Коли мовчу- приємна жінка• 14 августа 2023

Что скажете за фигуру?

Не «слишком худая»?
Булку Дай• 14 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хватит додумывать. Я уже все сказала)) я же не виновата, что задела вашу больную точку
проясните ситуацию и никто ничего додумывать не будет. сколько лет женщине на фото?

А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
так сходите себя перечитайте.
И вы перечитайте) я про фигуру написала. А потом уже про кисти)
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Примерно как вам. Хотя не. Вы старше. Поэтому вас так накрыло
Булку Дай• 14 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
интересно, про возраст только вас дёрнуло написать, а накрыло, как вам кажется, других.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Вас но я ж не знала, что вас так триггернёт
sur_sur• 14 августа 2023
Якщо більше вдягнути, то можливо і не занадто худа)
Маргарита и Мастер• 14 августа 2023
Вау,супер !
Нічого вдягти• 14 августа 2023
Автор, хорошая фигура у вас. Тоже такую хочу.
спальное место• 14 августа 2023
Дуже гарна, тільки поза з відтопиреною задницею не айс.

Шалена красуня• 14 августа 2023
Классная фигура. Очень нравится астенический тип телосложения,жаль, у меня не такой(.
Бідося• 14 августа 2023
Ответ дляЛапка
Можливо, ’про’? Бо ’за’ -- це трошки інший контекст.
Тогда уж ’о фигуре’
Зараз на дієті• 14 августа 2023
Слишком. При таких объёмах нужна тонкая кость, что бы все выглядело легко и гармонично. А у вас она обычная, поэтому вид костлявый. Кисти рук из-за этого страшные.
Кринжова баба• 14 августа 2023
Аха, как местные жиробасики развнерничались))))
На_оба_рот• 14 августа 2023
Худенькая, стройная. Супер! Это всегда лучше, чем полненькая. Худые руки лучше, чем толстые.
Бджолина королева• 14 августа 2023
Очень красивая и стройная, ухоженная,
просто красотка!
Вам телефонограмма• 14 августа 2023
Я такая же. Мне говорят, что худая. А мне все нравится.
Эскиз бесконечности• 14 августа 2023
Мне нравится
волосатое стекло• 14 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Представьте ее без одежды. Ребра, бедренные кости торчат, сзади позвонки как у динозаврика, внизу- плоско вместо попы.
Зато у вас плюс 20 лишних, вот где красота ))))
Вчителька з мікрорайону• 14 августа 2023
офигенная
спортивная

Ответ дляТримаю свічку
просто мучительно больно)Только грамотные понимают насколько режет глаз всё написанное ’ в постелЕ’.
лнжишь такой в постеле, скрепишь, а на улице бойлеры бегают ВООБЩЕМ)
Не рахую, а вважаю• 14 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
офигенная
спортивная
в каком месте? спортом там и не пахнет
Фигура дрыщавая, нездорОво худая. На месте мужчины я бы не хотела, чтоб моя девушка была такой худющей, выглядит будто больна чем-то. Фигура груша скорее всего - верх ооочень тощий, низ еще более-менее. Я так же худею, верх более худо выглядит чем низ.

Я сама вечно на диетах и в регулярном спорте на тренажерах, мой минимум веса был 45,5кг при росте 158, но такого дрыща не было.. Мне наверное надо быть 35кг, чтоб так выглядеть.
Люблю_смаколики• 14 августа 2023
Мені подобається
Не рахую, а вважаю• 14 августа 2023
прицепились к её кистям рук...

У меня стали такие же, как начала худеть и ушла в спорт, с 33 лет - вживую ещё нормально, но на фото иногда получаются ужасные.Это из-за отсутствия жировой прослойки в кистях. Ничего с этим не сделаешь, если есть склонность к такому...
Kusalochka• 14 августа 2023
Красивая фигура. Удивляют комментарии. Все тут есть, и грудь и бедра и классная талия, просто девушка миниатюрная. И пропорции
задумчивая мордочка• 14 августа 2023
Красивая фигура
Еще бы чуть сись и мужики все штабелями бы ложились
Kusalochka• 14 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А можно не про фигуру? Ваши кисти сильно выдают возраст
Это как? Автор хотела сойти за 16ти летнюю, но ей под 30 оказалось?
Папина дочка• 14 августа 2023
Ноги-каракатицы уже достали. Открою секрет - если ставить их ровно, то это не подчеркнёт, а несколько скроет данный недостаток.
Видящие_помогите• 14 августа 2023
Мені дуже худорлява. Люблю більш апетитні фррми
Луноходик_Ик• 14 августа 2023
Мне полные не нравятся...
Цикавенная• 14 августа 2023
Супер!