Залізна пані• 14 августа 2023
Родители друга моего сына- неадекваты
Девочки, уже создавала тему. Продолжение. Сын подружился с мальчиком по интернету. Я была против по нескольким причинам. Сын закрывается в комнате когда они общаются. Несколько раз ловила что не спит ночью - общается с другом. Поведение сына ухудшилось. Короче я против дружбы но запретить вроде как не могу. Недавно узнала что родители мальчика занимаются магией, ходят по кладбищам, разговаривают с духами. У них канал на ютюбе, мы с мужем посмотрели, просто шок. У мужа уже психоз, говорит нужно запретить общение полностью. До сына не доходит что друг странный. Девочки, посоветуйте что то
Эскиз бесконечности• 14 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
У сына свой телефон, компьютер для игр и хобби и ноутбук для учебы. Физически запретить трудно. Если запретить на уровне разговоров (я и муж скажем что не разрешаем общаться) так сын врядли послушается, будет втихаря от нас общаться
Отключайте на ночь интернет.