Анютины ласки• 14 августа 2023
Девочки, кто коллекционирует картины и другие предметы искусства?
Картины каких художников есть в вашей коллекции? И какие ещё предметы искусства собираете? И как храните?
Моя родственница из Варшавы переезжает в Вену, и хочет отдать мне небольшую коллекцию картин молодых польских художников. Даже не знаю, хранить у себя или перепродать. Не уверена, что смогу ухаживать должным образом за этой красотой.
Королева Сарказма• 14 августа 2023
У меня висят на стене, стоят в спальне, на шкафу лежат. К сожалению квартира не очень сухая, переживаю на счёт влажности. Но других вариантов нет. Интересуют украинские художники
Анютины ласки
• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня будет аналогичная ситуация. А какими именно художниками интересуетесь?
Королева Сарказма• 14 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Закарпатская школа живописи
ПростоБелка• 14 августа 2023
Ухаживать особо не нужно. У меня было несколько картин Глущенко, распродала их до 2019 года.
ПростоБелка• 14 августа 2023
По поводу хранить или перепродать, посоветуйтесь с хорошим искусствоведом. Может те картины стоят три копейки.
Королева Сарказма• 14 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Молодые польские художники скорее всего много не стоят. Фото покажете?
ПростоБелка• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня таких нет. Глущенко распродала, есть старый кубинский художник, очень известный, и английский 20-30летней давности.
Анютины ласки
• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Майя Вронская и Павел Порада
Водійка хімарса• 14 августа 2023
Дівчата, а якщо я вишиваю, мої роботи теж з роками стануть дуже коштовними? Я не відома вишивальниця
Мизимец• 14 августа 2023
У меня картины украинских художников. Квартира моя на последнем этаже, потолок пару раз тёк. Сушила воздух потом. Меняла рамы 1 раз за 40 лет. Меняла паспорту тоже 1 раз.
Но вообще лучше влажность поддерживать.
Анютины ласки
• 14 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
А кто из кубинских и английских художников?
Мизимец• 14 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
)
Я художник. Могу сказать, что если у Вас какой-то свой уникальный стиль, знаете и умеете строить композицию, дружите с кругом Иттена, то возможно всё.
ПростоБелка• 14 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Julio Perez Medina
Английского не помню.
Анютины ласки
• 14 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Julio Perez Medina
Английского не помню.
Если не секрет, как достались эти картины?
ПростоБелка• 14 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
В местном секонде купила. А Глущенко достался от бабушки мужа. Она дружила с Семёнов Резником, известным искусствоведом, он посоветовал купить ей несколько картин. Лет 15-20 назад Глущенко шёл очень дорого, потом спрос упал, как и цены.