Молчавочка• 14 августа 2023

Мне 24, кажется что взрослые женщины

к более молодым настроены негативно, на этом форуме. Обозленные, пытаются троллить, цепляют возраст хотя должно быть наоборот, но мне все равно что кому-то там уже 40 лет я и не думаю про них, а они норовят в каждой теме где видят молодых, начать учить жить, при этом у самих вообще не жизнь -мечта. Но они все равно учат.
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляПрилипало
И поэтому Вы как над другом издеваетесь? Чисто по дружески?
Не издеваюсь. Не принимаю ухаживаний.

Прилипало• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Не издеваюсь. Не принимаю ухаживаний.
Если бы он был для Вас другом - оставили бы в покое. И поняли бы, что для него - это мучение, если и правда любит. И для его семьи тоже, ему некомфортно. Но это понимание приходит с опытом, а его у Вас нет
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Я не инициирую наше общение никогда. Прекратить его совсем, значит сделать его несчастным.
Прилипало• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Вот тема и есть об отсутствии опыта.
Но Вы пока это не поймёте.
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Вот тема и есть об отсутствии опыта.
Но Вы пока это не поймёте.
Получается весь ваш опыт в том, чтобы облегчать жизнь мужчинам за свой счёт. Делать им хорошо, урезая себя.
Прилипало• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Мой личный нет. Как и у многих здесь.
Но есть опыт жизненный и опыт дружбы. Настоящей, где да, думаешь не только о себе.
Прилипало• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Не дописала - у меня много друзей, мужчин тоже. Муж не ревнует, а с ними тоже дружит
У одного из них жена была категорически против нашей дружбы - и да, чтобы не портить ему семейную жизнь я просто прекратила общение. Естественно сказав об этом.

Сейчас у него счастливая семья. Знаю от общих друзей.

Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2023
Вам кажется. Советчицы негативно настроены к троллям вроде вас, а сколько вам лет никому не интересно , да и никто не проверит сколько вам в реальности).
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В соседней теме сейчас буллят молодую девчонку
Ответ дляМолчавочка
В какой теме? И откуда вы знаете , что тему реально написала молоденькая девчонка, а не советчица 40 - 50 лет , косящая под девчонку ? )
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она мне фото прислала с надписью, которую я попросила
Забрызжу ядом• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Уходят. Мелалзе ушел, второй Меладзе ушел, Кличко ушел, второй Кличко ушел
У вас Кличко или всё-таки Вася Пупкин?