Молчавочка• 14 августа 2023

Мне 24, кажется что взрослые женщины

к более молодым настроены негативно, на этом форуме. Обозленные, пытаются троллить, цепляют возраст хотя должно быть наоборот, но мне все равно что кому-то там уже 40 лет я и не думаю про них, а они норовят в каждой теме где видят молодых, начать учить жить, при этом у самих вообще не жизнь -мечта. Но они все равно учат.
БезникаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Я такая
и еще кто?
вот вы и переносите свой опыт на других, потому что вам один раз повезло))).

Черпак_для_фантазий• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Там я указала возраст и рассказал свою ситуацию отношений с женатым.
Ну, во-первых, это форум. Во-вторых, та и эта тема, думаю, провокационная. В-третьих, мнения людей могут разнится от ваших. В целом, советчицы хоть и грубо, но в 90% пишут правду. А со стороны она виднее, так как непредвзято, так же есть часть троллей и тех, кто любит подначивать) Ну и вы не пушистая же
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
В чем ваша проблема, что вы аж тему создали? Брюзжите как бабка старая
Это не моя проблема, а тех на кого напал климакс, что они разучились нормально общаться в интернете.
Забрызжу ядом• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Им просто хочется учить всех жить?
Сексу учить! Или вы в 24 опытная-переопытная?
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
ну тут вообще просто - были бы мозги, не было бы темы).
Если у девушки ее создавшей нет мозгов, ей вообще нельзя общаться в интернете? Чтобы не бесить тех кому 40, кто считает что познал жизнь? Я этого не понимаю, бабские какие-то склоки.
Забрызжу ядом• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Говорят прямо, ты ему нужна пока молодая только для секса, а любит он жену. Как они могут знать не зная никого, ни меня, ни того мужчину. И много других примеров таких же.
Не, старая жена в сексе лучше любой молодой любовницы!
Я только за!• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Вы это все сейчас придумали.
А вы сейчас пришли потролить ’старых теток’, верно?
Если вам хочется общения по возрасту - можно подобрать для этого более подходящую платформу, где никто не будет вам завидовать - молодой, красивой, сексуально активной дочке богатых родителей и где на каждый непрошенный совет можно нах посылать.

И, кстати, почему вы решили, что вашей ровеснице ваша поддержка была нужна? Может ей, как раз, местный клубок змей даст более широкую картинку устройства мира.

автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А, автор, у вас відносини з жонатим? Ну так звідси і негатив у вашому випадку.
Это дружеские отношения, хотя он в меня влюблен и хочет уйти из семьи. Я не разрешаю
Забрызжу ядом• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
А вы разрешите! Сразу и увидите, что он никуда не уйдет
БоХатая• 14 августа 2023
мне 40 и тоже все учат жить, это никогда не заканчивается, просто чистить нужно окружение, а тут включать игнор
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
и еще кто?
Значит в 24 нельзя, а в 40 можно переносить свой опыт на других. Ну что я и говорила.
Я таке знаю• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
так не спіть з одруженими, то буде для кохання
Свезло так свезло• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
секс по переписЬке?
БезникаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
ну эту тему не та девушка создала, а вы. и речь сейчас об этой теме и о вас. вы не понимаете, потому что не хотите понимать и время ваше понимать еще не пришло, все остальные отписавшие - нормальные люди, просто вы еще не доросли до правды, о которой они пишут)
и да, после 40 станете бревном)))
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какую правду? Они и тут уже по обрывкам слов придумали и оболгали меня, и осудили.
Царевна в уггах• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
В темах про секс это тоже видно.
Девственница небось, да?
Язикувата Хвеська• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Автор, я була за вас , але зараз я на боці злих тьоток
100%• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Вот вы все то же самое написали, о чем я говорю. Сразу видно по словам и выражениям, что вы тоже уже не 25.
Так я и не скрываю свой возраст. Никому не 25 всегда) но это вас волнует мой возраст, хотя затронутая ситуация про женатого абсолютно банальна и актуальна во всех поколениях. Ничего нового, увы.
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кто меня будет учить? Те, у которых 2 мужчины было в жизни, пьяный одноклассник на выпускном и муж. И она меня будет учить сексу и как привлекать парней?
БезникаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
мда, либо тролик, либо мозг, то не ваше
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ для100%
Я хотела угадать, предположила по вашим словам что вам тоже 40. И совпало.
Черпак_для_фантазий• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Ай-ай)) Автор, ну вы же понимаете, что у вас ответы-провокации)? Но в последнее время тут оооччень все злые, не зависимо от темы. Отношения с женатыми комментировать не буду.
Язикувата Хвеська• 14 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
+100000
Свезло так свезло• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
а у вас бы трезвый одноклассник и чужой муж.
по-моему, эквивалентно
100%• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Вам кто-то запрещает? Вроде тут обычно не пишут - тебе 24, значит, свое мнение вы высказывать на имеете право. Все высказывают свое мнение, что помогает взглянуть на ситуацию под разными углами и иногда к чему-то стимулирует.
Или я слишком сложно для вас выражаюсь?
Новопоштинская• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Сейчас да, и тему создала, потому что они мне написали грубостей в другой теме. А я не такая как они и свои неудачи, что их женатый поматросил и бросил, они переносят на меня. А у меня жизнь другая даже.
у вас всё впереди.как стукнет 40 расскажете нам,пенсионеркам какое у нас конское здоровье и как жить))
Я только за!• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Как говорят психоаналитики - мы все даем повод для проекций.

Вот вы здесь совсем мимо проходили, а злые тетки климатического возраста набросились, что-то там придумали, оболгали и заклевали, завистливые такие.

А должны были грязные штанишки поменять, игрушку новую купить, по головушке погладить
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Было б так, то никто б от старых жен не уходил
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЯ только за!

В теме был указан возраст
100%• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну да, на форуме, где большинству 30+ сделать такой вывод прям подвиг)