Молчавочка• 14 августа 2023

Мне 24, кажется что взрослые женщины

к более молодым настроены негативно, на этом форуме. Обозленные, пытаются троллить, цепляют возраст хотя должно быть наоборот, но мне все равно что кому-то там уже 40 лет я и не думаю про них, а они норовят в каждой теме где видят молодых, начать учить жить, при этом у самих вообще не жизнь -мечта. Но они все равно учат.
автор Молчавочка • 14 августа 2023
В темах про секс это тоже видно.

ВільнаНазавжди• 14 августа 2023
Вам так здається
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вам так здається
Им просто хочется учить всех жить?
Julieta78• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Им просто хочется учить всех жить?
Ещё раз - вам так кажется)
Щепотка_совести• 14 августа 2023
По-моему вы больше о них думаете, чем они о вас)
Тра Ля Ля• 14 августа 2023
я так не думаю
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Ещё раз - вам так кажется)
Говорят прямо, ты ему нужна пока молодая только для секса, а любит он жену. Как они могут знать не зная никого, ни меня, ни того мужчину. И много других примеров таких же.

Марипосса285747• 14 августа 2023
Женщина, если кажется - креститесь
Mrs.Sexuality• 14 августа 2023
шо за нашествие тролляк сегодня?
Сусановна• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Им просто хочется учить всех жить?
Да кому вы нужны. Сами учитесь
СкиниУскачи!• 14 августа 2023
Хочется срача и в топ?)
из_под_тишка• 14 августа 2023
Когда им было 24 - такого форума не было, был Джинс-форум помню из популярных, где знакомились и общались. Наверное сейчас оттягиваются, душу отводят и завидуют молодым.
За секс - то отдельно, разные ж поколения, динамику развития сексуального просвещения я и тут с годами наблюдала.
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Сейчас да, и тему создала, потому что они мне написали грубостей в другой теме. А я не такая как они и свои неудачи, что их женатый поматросил и бросил, они переносят на меня. А у меня жизнь другая даже.
Не танцую- но пою• 14 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Женщина, если кажется - креститесь
Нет. К психиатру
Гравіцапа• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Какая тут связь с вашим молодым возрастом?
На привозе• 14 августа 2023
уті бозе мой. Образили маленьку, негативно налаштовані. Сонечко, тут всім на всіх глибоко байдуже. Так що Ваше ’здається’ таки Вам здається!
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Хочется срача и в топ?)
Не хочется, но вы своими бессмысленными комментариями набьете количество сообщений и будет топ
Саджу все зарання• 14 августа 2023
Автор, поверьте в основной массе у людей жизнь вертится вокруг ровесников - друзья + семья и родственники. На работе тоже всем глубоко наср.ть на возраст коллег. Так что не придумывайте то, чего нет, зрелым женщинам наср.ть на то что вы моложе.
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Говорят что молодая и поэтому дура.
На привозе• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Ойй, так справа то не в віці з´ясовується. Ну давайте, ’жгітє’ далі.
БезникаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
если бы молодость ЗНАЛА, если бы старость могла, это пословица. Можете над ней задуматься.)
Вы когда видите что ребенок пытается лужу перепрыгнуть, тоже порекомендуете ему этого не делать, хотя не знаете его физических способностей и т.п.
У 40 летних есть то, что у 25 летних быть не может - жизненный опыт.
Саджу все зарання• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Говорят что молодая и поэтому дура.
пытаются найти вам хоть какое-то оправдание... Дело то не в возрасте, увы
ВільнаНазавжди• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Им просто хочется учить всех жить?
Вони всіх вчать жизні. А не тільки молодих
Голова колгоспу• 14 августа 2023
Вы нарвались в теме на одну обозленную тетку и сделали вывод о всех? Мне вот 40+ и как то фиолетово на вашу молодость все то что вы описали.
СкиниУскачи!• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
жги детка) а мы поможем тебе вылезки на вершину)
Щепотка_совести• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Говорят что молодая и поэтому дура.
Врут)).. полно и старых дур
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
Но этот опыт у них неудачный, и они навязывают это молодым, но необязательно что у всех будет, как у них, плохо.
Просто красавица• 14 августа 2023
Автор, все равно, честно. Хоть 16, хоть 25, хоть 60. В каждом возрасте есть адекватные женщины, а есть неадекватные.
Электричка• 14 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Говорят что молодая и поэтому дура.
Ну а что же вы в теме не разобрались в той?
автор Молчавочка • 14 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Зачем, если я из не волную. Смотрите, все пишут что им нет дела до молодых, а получается что есть. Пусть поучают друг друга в своем кружке 40 лет, своих подруг