Накладні мюслі• 14 августа 2023
Питання для чоловіків (є тут такі?)
В мене винекло питання, рекомендувала знайомій глянути фільм "Червоний, білий та королівський синій" вона сказала, що подивиться але без чоловіка. І на питання чому без чоловіка, так не отримала відповідь.
І в мене питання, чого уникаєте перегляд фільмів з геями? Боїтесь, що то вас збудить, чи це прояв гомофобії?
Анонім Секретар• 14 августа 2023
Почему вот вы сделали именно такой вывод?
Мне многие темы мне просто не интересны и не трогают, зачем смотреть?
Люблю фентази, фантастику и т п. Муж любит исторически- политически, смотрю без него, а он без меня
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Неделя Голубой Устрицы на форуме что ли?
Голубую устрицу выпустили из бана наверное
На счёт этого фильма ничего не скажу, но тот же фильм ’Обыкновенное сердце’ прекрасен, и ’Филадельфия’. Геи в фильмах - не проблема для тех, кто не страдает от иррациональных страхов и комплексов. Но проблема в том, что последние лет десять эту тему в фильмах используют намеренно, то есть, чтобы на награды претендовать и показать свою продвинутость. При этом, стереотипно прописывают отношения или чисто для галочки ставят на вторых ролях.