Накладні мюслі• 14 августа 2023

Питання для чоловіків (є тут такі?)

В мене винекло питання, рекомендувала знайомій глянути фільм "Червоний, білий та королівський синій" вона сказала, що подивиться але без чоловіка. І на питання чому без чоловіка, так не отримала відповідь.

І в мене питання, чого уникаєте перегляд фільмів з геями? Боїтесь, що то вас збудить, чи це прояв гомофобії?
Анонім Секретар• 14 августа 2023
Почему вот вы сделали именно такой вывод?
Мне многие темы мне просто не интересны и не трогают, зачем смотреть?
Люблю фентази, фантастику и т п. Муж любит исторически- политически, смотрю без него, а он без меня

З понеділка на дієті• 14 августа 2023
всем моим знакомым просто мерзко смотреть на геев
Марипосса285747• 14 августа 2023
Ну я ужасы смотрю без мужа...он не любит
из желе я• 14 августа 2023
Взагалі не дивимось фільми
Ні я
Ні чоловік
Марипосса285747• 14 августа 2023
А про геев у нас не смотрит никто
Дона Ко Ко• 14 августа 2023
Неделя Голубой Устрицы на форуме что ли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Голубую устрицу выпустили из бана наверное
Когтяузер• 14 августа 2023
На счёт этого фильма ничего не скажу, но тот же фильм ’Обыкновенное сердце’ прекрасен, и ’Филадельфия’. Геи в фильмах - не проблема для тех, кто не страдает от иррациональных страхов и комплексов. Но проблема в том, что последние лет десять эту тему в фильмах используют намеренно, то есть, чтобы на награды претендовать и показать свою продвинутость. При этом, стереотипно прописывают отношения или чисто для галочки ставят на вторых ролях.