Танго утрьох• 14 августа 2023

Брать в цвет (бежевый) или на несколько тонов темнее (коричневый)?

Как вы подбираете цвет фаллоимитатора, чтоб было реалистично? Если кожа бежевая, то фаллоимитатор такой же или бледно-коричневый?
Небалувана Галя• 14 августа 2023
Зависит от ваших предпочтений: азиат, европеец, Латинская Америка....

Булку Дай• 14 августа 2023
Берите фиолетовый в горошек
автор Танго утрьох • 14 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так под человека если подбирать. Вот есть тон в тон с кожей. Но обычно же половые органы темнее
Басина• 14 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Берите фиолетовый в горошек
https://youtube.com/watch?v=-4cxG05E0Vs&feature=sh...
Небалувана Галя• 14 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вы хотите чтобы подходил к вашему цвету кожи? У кого кожа бежевая из стартпоста?
Это же не имеет значения. Есть любых цветов, хоть черный, малиновый...
Завжди недо...• 14 августа 2023
Фу, вам что, обсудить больше нечего?
автор Танго утрьох • 14 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
У мужчины
автор Танго утрьох • 14 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Фу, вам что, обсудить больше нечего?
Мне купить
Завжди недо...• 14 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Мне купить
Какая разница, какого он будет цвета? Вы что, его показывать кому-то будете?

SectetlyYours• 14 августа 2023
Берите темнее
Говорю по опыту а ещё лучше с венами и подвижной крайней плотью
Инста_Богиня• 14 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Есть чёрные,думаю,прикольно было бы.
Инстагра_мерша• 15 августа 2023
Зелений, як в Шрека беру