Сундучок с каникулами• 14 августа 2023

Увидела на пляже очень худую девочку, я в ужасе (((

Она очень худая была, интересно, почему она такой стала и возможно ли как-то помочь такому человеку?
delphoto
Любви вам!• 14 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Надеюсь с ней тоже всё будет хорошо, очень жаль её
А коли ви її фотографували не було шкода? Ви реально думаєте, що вона цього не помітила?
Holly White• 14 августа 2023
Удалите фото
Вы не имеете права выкладывать их
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Там не совсем понятно конечно. Но когда она была близко, мне показалось, что по лицу лет 38 ей уже
Тю блин девочка, я думала ребенок, лет 12. Зачем девочкой называете. Взрослая женщина думаю без вас разберётся.
Сонячний зайчик• 14 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Анорексия. Может ей так нравится и она считает себя идеальной. Конечно всегда лучше быть очень худой, чем жирной. Но в этом случае это перебор и видно, что человек болен
Наступает момент, когда процесс необратим и даже сильные лекарства не помогают. Я писала диссертацию на тему пищевого расстройства, у меня были респонденты болеющие анорексией и булимией. По 15 человек. Самый тяжелей случай, девушка в весе 27 кг, рост выше 170 (рост точно и не вспомню уже). Дак вот булимию легко лечить, были весом 38 самая лёгкая булимичка, хотя принято считать что они все от 80 кг. Легко лечить потому что вес туда-сюда. Анорексия это капец, набрать вес нереально даже на искусственном вскармливании, чудо должно произойти чтоб восстановить человека
автор Сундучок с каникулами • 15 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не факт, что 38, там непонятно было, очень истощенное лицо
75В• 15 августа 2023
Цікава у дєда поза для загаряння
Сонячний зайчик• 15 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Еще и как заметила, такие люди сразу видят потенциальную опасность в виде любопытства и фото исподтишка…
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Може дійсно хвора?? Рак? 😢
Любви вам!• 15 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Звичайно. Вони ж самі розуміють, що привертають увагу, а тут ще й різні клуші знімають 🤦‍♀️
Помидорина• 15 августа 2023
Моя племянница после операции была такая же и тоже на неё очень обращали внимание. Но она уже здорова и с ней всё хорошо.
Свисток ля-минор• 15 августа 2023
Боже, бедная девушка. Если это анорексия и она хочет лечиться, то возможно. Но никто не щнает по какой причине она такая худая.. при антология тоже возможно 😔 надеюсь все будет хорошо
Вишневий цвіт• 15 августа 2023
Автор, кто бы вам помог, у вас ни эмпатии, ни эмоционального интеллекта нет. Сразу притащили сюда. Здесь специалисты не сидят, да и девушка явно болеет чем-то
Капуста Маша• 15 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Думала, может какие-то организации есть, центры, в которые можно обратиться.
Ага слуга народа
Инич• 15 августа 2023
Я в шоке от вашей темы. Это всё равно, что сфотографировать человека в коляске, слепого с тросточкой или меня, например, когда я была лысая от химии. И потом выставить на огромную аудиторию с целью посочувствовать.
Что у вас в голове???
Жалоба на тему.
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Себе по рукам дайте за то, что такое пишете
Правильно вам пишут.
В цивилизованных странах получили бы судебный иск и заплатили бы за свое поведение, быстро бы поняли границы допустимого.
Бджолина королева• 15 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Трындец, бедная девочка, уже на пляж не может сходить
Даже на диком пляже выловили и пофоткали. Это не лечится, это анорексия. Дайте ей спокойной жизни
Скажите ,анорексия как приобретается?Дочке 16,с едой это просто трындец ,если два раза что-то заставлю съесть то это хорошо ,ей 16 и попробуй заставить.
Басноплетка• 15 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что видно? Ваша фамилия Рентген или Вы эндокринолог?
А вы, правда, не видите, что это не ’худоба от природы’ и даже не ’естественная’, и даже чуть не перебор?
ХикориДикори• 15 августа 2023
Ей фотография на форуме никак не поможет. У нас был мальчик в первом классе с умственной осталостью и очень худой. не думаю, что булимия, какая-то болезнь. Во второй его уже не взяли, потому что он сильно отставал. Недавно его видела, т.е ему уже за 30, он очень худым так и остался.
Вареничніца• 15 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Какой кошмар… я думала психолог работает с человеком, « вправляет» мозги, человек начинает кушать и жизни налаживается….
Весела пiсенька• 15 августа 2023
На жирных смотрите, подходите и спрашиваете чем вам можно помочь))
Добрая свекровь• 15 августа 2023
Ответ дляВареничніца
При своевременном обращении примерно так и происходит, не прям так просто, но можно вылечиться, а есть точка невозврата, когда уже поздно