SectetlyYours• Изменено 15 августа 2023

Здесь есть такие девушки, что мужчины думают что Вы такая неприступная

А Вы самая обычная и простая в общении и они зря боятся
автор SectetlyYours • 15 августа 2023
Неприступная *
Elsa -0c88• 15 августа 2023
Может быть
Лена• 15 августа 2023
Да, я такая. Мне так говорят.
Лена• 15 августа 2023
Но это скорее из-за внешности
tarveldy• 15 августа 2023
))) було таке, але я реально можу щось поламати як полізе
Григорий Иванович• 15 августа 2023
У соседки кошка такая. Неприступная. ’Ах не гладьте меня, не гладьте!’
DreamsCome True• 15 августа 2023
Ой, я думала, что такая себе ’ свой парень’ хохотушка- простушка.
В итоге, получила письмо по укрпрчте от одногруппника с предложением встречаться( по итогу поженились).
Потом говорил, что боялся подойти .
Я мол такая звезда вся из себя была.
Стало более- менее понятно, почему я прострадала годами на тему ’ у меня нет парня’ и ’ все подружки замужем а я все одинокая’- это все в районе 20 лет было.
Веккy• 15 августа 2023
Ты мне скажи лучше , почему мужики бояться к красивым подходить?
Мальвишка• 15 августа 2023
у меня из-за внешности, но факт в том что не потянут финсово. Спасибо мч моему за вклад в меня и содержание. Если ко мне подходят знакомится сразу говорю что они перепутали уровень🤷🏼‍♀️
Мальвишка• 15 августа 2023
Ответ дляВеккy
потому что понимают что это финансово дорого.. Красивая не будет терпеть-найдет богаче. Красивая не будет ходить на работу. Сужу лично по себе)