КучМала• 15 августа 2023

Болят колени после алкоголя на следущий день

В чем может быть причина ?
Вся така шо куди там• 15 августа 2023
Якщо мислити логічно, то напевно алкоголь шкодить всьому організму

МЧСница• 15 августа 2023
Это у вас похмельный коленит. 😁
Завжди мало• 15 августа 2023
Алкоголь вимиває дуже багато чого з організму. Наприклад Магній. Часто не пью, але буває то ДН, то ще щось і якщо трохи переберу, вночі так може судома в нозі скрутити, вранці ходити боляче. Допомогає Магній.
Десь так, але...• 15 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
О, у меня после алкоголя тоже судорги тянут ночью
Завжди мало• 15 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Магний купите , его скорее и так недостаток у вас, а так он еще и вымывается, от этого и судороги и обычно в икрах.
миссДавеча• 15 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
И у меня такое же. А какая дозировка и сколько пить?
Завжди мало• 15 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Я такой пью, 3р в день по одной таблетке. Все есть в инструкции. Судорог сейчас нет, да и спокойнее стало
Дай подивлюся• 15 августа 2023
Інтоксикація