САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2023

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Смерть это конец или начало чего то нового?)
Просто интересно услышать мнение людей касаемо этой темы)
comeonbabyloosecontrol• 15 августа 2023
Верю в колесо сансары и реинкарнацию

Забула що?• 15 августа 2023
Нет.
MashaizDusha• 15 августа 2023
нажаль, ні. або на щастя.
Не служанка• 15 августа 2023
Нет, не верю, потому что там нет ничего, от слова абсолютно.
Это как сон без снов, после которого не возможно проснуться.
культУра• 15 августа 2023
Верю. Душа выходит из человека, а это его мысли, мечты, надежды. Остается тело, возвращаясь в прах ’из праха ты создан и в прах возвратишься’.
А душа? Она живая
Allemagne• 15 августа 2023
Мне бы очень хотелось верить в это, но я понимаю, что смерть - это скорее всего просто тлен и финал.
грешница кающаяся• 15 августа 2023
На земле мы странники,после смерти душа идет в вечность.куда? зависит от выбора души.или в рай или в ад.
Черноморская ривьера• 15 августа 2023
нет
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ні. Не вірю.

Харчовий тріль• 15 августа 2023
В жизнь после смерти нет, не верю. В дальнейшее путешествие души, верю.
Жизнь это один этап, смерть другой. Ни одно, ни другое не есть началом или концом. Смерть такое же продолжение развития души, как и жизнь.
БЦАшка• 15 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
что делает душа до Страшного суда?
Rocka Rolla• 15 августа 2023
Ні
Харчовий тріль• 15 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
что делает душа до Страшного суда?
Страшным его назвали те, кому самим страшно, что человек натворит беды и управлять им не получится.
Под судом предполагается разбор «полёта», урока, жизни, назовите как хотите, но разбор этот проводит сама душа (потому что она и есть часть Бога) и проведя анализ ошибок возвращается к новому уроку, в целях собственного обучения.
Латвийские_Номера• 15 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Выбор души? Ну так каждая душа выберет рай. Никакая душа не захочет идти в ад
Н@Диете• 15 августа 2023
Ні, не вірю
Нічого вдягти• 15 августа 2023
В Библии есть единственная надежда для умерших - это воскресение. Душа не бессмертна. Человек умирает и исчезают ,,все его помышления,,
Латвийские_Номера• 15 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Т е. обратно возвращается на землю в теле другого родившегося человека?
Харчовий тріль• 15 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Выбираем мы своими действиями на Земле, когда многие не могут осознать, что это и есть выбор Души. В этом загвоздочка)))
Харчовий тріль• 15 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
На Землю или на другую планету относящуюся к уже другим уровням развития.
Душа самостоятельно выбирает урок на следующую жизнь. Даже прорабатывает некоторые обязательные сценарии или договариваться о встрече с другой душой. Есть те, кто путешествуют вместе и тд.

Анонимушка• 15 августа 2023
Да. Верю во встречи из прошлой жизни. Узнавание. Обожаю все это.
Харчовий тріль• 15 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Те кто имеют такой опыт или неосознанную память души, уже никогда не смогут поверить в лабуду про «после смерти ничего»)))), а те кто на собственной шкуре пережил воспоминания из прошлой жизни даже ничего доказывать не станет, потому что точно знает, до этого доживут или допутешествуют все Души.
Процесс рождения новых продолжается. Каждая находится на своём уровне развития. Одни прожили уже тысячи уроков, другие несколько. Объяснить ничего не возможно))) нужно только прожить, чтобы осознать.
Латвийские_Номера• 15 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Интересно. Если моя душа выбрала жить в Украине, ощутить на себе войну, жизнь в Мариуполе, то какой сценарий я должна проработать и какой урок пройти?
Пліснявілий сир• 15 августа 2023
Вірю в смерть після життя
bespe4na_mavpa• 15 августа 2023
Раньше верила, что после смерти твоя энергия куда-то попадает и перерождается, чтобы пройти уроки.
Недавно умерла бабушка и почему-то после ее смерти я перестала верить в это. Энергия вышла, но в ней нет ни уроков, ни опыта, нет человека и все
Харчовий тріль• 15 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это знает Ваша Душа.
Если связь с ней у Вашего разума не нарушена (к сожалению ум, часто «зафутболивает» Душу подальше и приказывает заткнуться, так как считает себя самым главным и только он знает, что лучше для личности, а ещё чаще он говорит: «Тебя не существует»))), то она Вам обязательно сообщит, почему выбрала такой урок, зачем он ей нужен и что она хотела тренировать.

Какой сценарий Вы захотите выбрать на следующую жизнь никто не знает. Ведь эта ещё не пройдена, уроки не разобраны… Что Вам захочется тренировать после этой жизни? Ведомо либо Вам, либо никому.
Угги в горошек• 15 августа 2023
Хочется верить что есть , но жизни после смерти нет
Natalia505• 15 августа 2023
Вірю але не в життя після смерті, це інша форма існування.
Дама с заначкой• 15 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ценить каждый момент жизни, не гоняются за материальным