Така бойова Я• 15 августа 2023
Толковый гинеколог Позняки, Осокорки Киев
Добрый день! Моя гинеколог выехала, ищу замену.
Важно, чтобы делал узи, колькоскопию, гистологию ( были проблемы с шейкой) и не назначал лишнего, только по делу.
Смотрю частные клиники, специалистов много, но отзывы по ним сильно разнятся.
Раньше наблюдалась в Добробуте, всё устраивало. Может там и сейчас есть хороший специалист.
Пускаю бісики• 15 августа 2023
Гармония здоровья на Пчилки. Зовут Инна вроде, сравнительно недавно меняла фамилию, не помню. Ее часто советовали. Сама не обращалась
Цвіпканя• 15 августа 2023
Пчёлки ,2
Клиника Гармония здоровья
Я у Мельничук,но там все хорошие гинекологи.
Как то по срочному попала к другому врачу,фамилию не помню,но УЗИ грамотно сделала
Клиника Гармония здоровья
Угадайс• 15 августа 2023
Насмішило, що в Гармонії здоров´я зайвого не призначать))) Тільки встигай фільтрувати))
Порекомендую Тимофєєву з Клініки доброго лікаря
Белоснежко• 15 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Зорієнтуйте будь ласка яка приблизно вартість прийому
Зайченя• 15 августа 2023
Ходжу зараз до Усачової (клініка естетичної гінекології) приємна, бере аналізи, робить УЗД. Лишнього не призначає. В Добробут була у Ярової, теж адекватна, але прийом в 2 рази дорожчий чим у теперішньої.
Брехушечка• 15 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Плюсуюсь до лікаря Світлани Усачова, дуже обережна, спокійна, приємна, без зайвого все пояснить і тд
А вот недавно• 15 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Чим особисто Вам подобається, якщо можна? Будь ласка.