Тро Нью-Йорку• 15 августа 2023
Скоро осень. Ждёте?
Раньше так любила осень - сентябрь/ ноябрь , а сейчас не хочется лето отпускать .
Тро Нью-Йорку
• 15 августа 2023
Ответ дляКоржик
Чекаю, спека дістала
Жарко только пару дней
После шести ни-ни• 15 августа 2023
Не люблю осень, особенно ноябрь и далее зиму. Это уже не та зима с морозами , снегом и зимними развлечениями... слякотно и тоскливо.
Коржик• 15 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Жарко только пару дней
Для мене ці пару днів вічність
Голодаю• 15 августа 2023
никогда не любила лето, но и осень жду с некоторыми опасениями. если бы не было войны - то ждала бы осень с намного большим энтузиазмом
Виннипуховна• 15 августа 2023
Очень жду, когда спадёт жара, туристы уедут, будет красота, тепло, тихо и чисто.
Бесбардак• 15 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Жарко только пару дней
какие пару дней? конец июля - жара, июль - жара, август - первая неделя - жара, сейчас неделя - жара
какие пару дней?
Кашка-маняшка• 15 августа 2023
Нет, не жду. С началом войны полюбила лето и не люблю осень, зиму
Раньше не любила лето
Опля Картопля• 15 августа 2023
Ждём. Сейчас ездила на почту, и у нас на перекрестке стоит кран и убирает блоки бетонные с дороги, там где был блок пост.
Думаю, это хороший знак. Они что то знают))
IQ 80• 15 августа 2023
Дуже чекаю. Вересень -жовтень такі романтичні. І нарешті можна в душ 2 рази в день ходити, а не 4.
Ло Шарик• 15 августа 2023
Ответ дляБесбардак
да, ненавижу лето и эту жару
если бы было 22-24 - любила бы лето
Я живу второй год в таком климате где лето 22-24, это не лето вообще,так,ранняя осень или вечный апрель. В открытом не походить,в море не покупаться, загорать только если совсем солнце,по ночам холодно и спать под одеялом. Нет лета. В Украине прекрасный климат,разнообразный.
Первоклашка Я• 15 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Нет, отключения электричества снова будут
То можна пережити, а от якщо централізоване опалення до весни відключать то все.
Золота орда• 15 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В великих містах, де ще є централізоване, в нас в містечко маленьке-все на індивідуальному опаленні... а без світла котел не працює, в мене ще старий котел, працює і без світла...
Синиця у спідниці• 15 августа 2023
Ответ дляГолодаю
Ненавижу лето, всегда жду осень, а осенью - зиму!
Тень льва• 15 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Жарко только пару дней
Мы за июль оплатили космические суммы за электричество и воду, т к. стояла жара 37, да и сейчас 32 стабильно.
Все лето пекло пекучее.
Напланетянка• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, хочу всегда лето
Я раньше мечтала, чтобы лето не заканчивалось. 1,5 года живу в регионе, где лето практически круглый год, с апреля по середину октября так точно.Картинка за окном почти не меняется, зима пару недель, как у нас октябрь.Но при этом зимой всё зелёное, как у нас в апреле.Это напрягает, как застыл во временном тоннеле