Слобожаночка• 15 августа 2023
Можно ли устанавливать детское автокресло на переднем пасажирском сидении?
Ms. Похвала• 15 августа 2023
Оно должно быть для переднего сидения. И надо отключить подушку безопасности
МУСЯкомарова• 15 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вы серьезно?
Це якраз за правилами , що не так?
ВЫВсеВрете• 15 августа 2023
Ответ дляСлобожаночка
Автокресло с новорожденным
Да, но только против движения и отключить подушку безопасности.
ВЫВсеВрете• 15 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вы думаете, есть специальные кресла для передних сидений?
Я инженер, меряю от 1• 15 августа 2023
По ПДД можно, если автолюлька до 1 года, спиной к направлению движения и отключить подушку безопасности. В жизни лучше так не делать, ставьте на заднее, там безопаснее.
Котики-муркотики• 15 августа 2023
Место переднего пассажира самое опасное в автомобиле. И ребенок на переднем сидении еще больше будет отвлекать водителя.
ИграйМойГормон• 15 августа 2023
А как еще можно поставить новорожденного? Сзади, где его даже не видно? Если мама одна ездит с ребенком до года, всегда впереди. Двух детей так возила, очень удобно.
Кукусики• 15 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вы серьезно?
А шо не так? Или вы чисто поговорить, не имея даже водительских прав?) угадала?
Мой завтрак• 15 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Самое безопасное место за водителем.
Хомо_сапиенс• 15 августа 2023
Залежить від крісла і віку дитини. Деякі крісла можна ставити на переднє крісло, але в направленні головою до руху і тільки новонароджені. Але краще ставити крісла на задньому сидінні, там і кріплення (Ізофікс) для цього продумані.
Как нефиг делать• 15 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Самое безопасное место за водителем.
Для детей такого возраста везде опасно если неправильно зафиксировать, он при столкновении вылетит в лобовое