Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
Бойцовская• 15 августа 2023
А мне нравится вот такая юбка
И футболка кстати тоже
Дольче епта 😏
Кто угадает журнал какого года ?
Это Единственная
И футболка кстати тоже
Дольче епта 😏
Кто угадает журнал какого года ?
Это Единственная
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас точно доросла донька? Бо ви поводитеся не як доросла жінка.
Як енергетичний вампір вчепилися до дівчини, яка вам і слова спочатку не сказала. Ні за що! Взялися її кусати..
Могла б пройти повз, але мене триггерить, бо була на її місці на цьому форумі неодноразово, і не розумію що такими порадницями як ви керує.
Потому что, даму триггерит красота молодой девочки. Как раз, на таких ее муж и облизывается!
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Я могу показать не лучшее, а просто новое 👗
Нескромный вопрос. А вы с губами делали что-то? На ваших старых фотках они уже. Но если мне память не изменяет. А на этой фотографии напитанные такие
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Ответ дляБойцовская
А мне нравится вот такая юбка
И футболка кстати тоже
Дольче епта 😏
Кто угадает журнал какого года ?
Это Единственная
И футболка кстати тоже
Дольче епта 😏
Кто угадает журнал какого года ?
Это Единственная
2007-2009? Я її шила, цю спідницю!. Але журнал міг бути і більш старий.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да)) немного сделала недавно 😀
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Да)) немного сделала недавно 😀
Мне нравится. Они не вареники, но увлажнение дало. 1 мл? Что кололи?
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
так ты сама мне отвечаешь и пишешь, и первая это начала, ты то ничего не шлешь
Я не повинна слати, бо мені плювати віриш не віриш й т.д. на відміну від тебе, ти намагаєшся сподобатися, хоч і кричиш що ти самодостатня). До речі я тобі перша не писала. А те що ти сама мене зачепила говорить про те що ти відсліковуєш що ж про тебе пишуть
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
ага на свадебных фото (если видели) наверное и нос отфошопила
Та это ужас. А куда ей нос деть, если он такой? Рубать всем кнопки?
Annetka_100• 15 августа 2023
Ответ дляБойцовская
А мне нравится вот такая юбка
И футболка кстати тоже
Дольче епта 😏
Кто угадает журнал какого года ?
Это Единственная
И футболка кстати тоже
Дольче епта 😏
Кто угадает журнал какого года ?
Это Единственная
О, ща я вам свою любимую покажу, у портнихи шила. Не удивлюсь, если Ваша юбка из журнала Бурда какого-нибудь 85го года.
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
А она должна для него убирать еще? Обойдется. Я для мужа не убираю, у меня для этого есть специальная тетя, одетая с рынка 😃.
И что ? Люди с рынка не люди ?
Я ,миниатюрная блондинка , 154 см, уже 78 кг ,похудела , 7 размер груди - и думаете с такими параметрами работаю моделью плейбоя ? Нет ,же . Работаю на конезаводе , разделываю и таскаю туши коней . Несмотря ,на то что я миниатюрная ,как видите,ещё и сильная . Когда в обед лягу в коптерке вздремнуть ,то мужики на цыпочках ходят ,бояться разбудить ,потому что знают ,что будет всем пипец!!!
И да - мужики толпами ходят , всегда имела романы с начальством . И сейчас, благодаря этим связям на предприятии главбухом работаю
Усатая полосатая• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Самые любимые - украинских брендов
Прекрасні сукні❤️
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Моё,чёрное,но оно так красиво сидит
А что не так с черным? Уже второй комментарий странный про этот цвет. Это же классика. Которая еще и стройнит)
Доктор Хаос• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я всегда знала что я достойна большего чем быть посудомойкой. Я хотела достойно выйти замуж, или встречатся и никогда не работать, что у меня впринципе и получилось. Мне жаль ваших детей если они выберут путь который отличается от вашего. Мои родители (45 и 60лет) знают кем я работала, почему и когда, и они меня всегда поддерживали потому что знали чего я хочу и как. И мама говорит что я правда молодец, потому что не батрачу всю жизнь как она.
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Мне кажется, мне платья не идут, а фасоны свободные полнят.. У меня наверное фото 10летней давности только в платье с резинкой на талии))
Я тоже с платьями не могу подружиться( но проблема больше в том, что некомфортно в них
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
я говорю сразу правду и что мне нужно от мужчины. Работать не хочу, моя жизнь нацелена на другое) Главное что я даже не скрываю своих желаний и намерений. И никогда не скрывала свое прошлое)))
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляVera83
Класс, а у меня 3 кота, больше пока не могу себе позволить
красавцы, у меня когда было 3 я думала 5 много, а оказалось неееет😂
Сиренькая• 15 августа 2023
Усатая полосатая• 15 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну она не вписывается в стандарты нашего общества ( совка), мне не легко с ней
а в нас хіба ще совок
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
Оставите своих животных с чужими людьми?
всмысле нет, я имею ввиду что буду сдавать в оренду квартиру людям только с животными..