Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
Робот Вертер• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Молодец,смелая
Вумна, аж страшно• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Может, вам лучше не знать, что говорят о вас мужчины? И я не о внешности сейчас. К ней то как раз никаких претензий - молодая, симпатичная мордашка, а молодости все идет- и тату, и цветные волосы и несколько лишних кг.
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Неее, это не то. Именно на вас фасон + принт = офигенское платье
Только яркое есть(
Сиреневенькая• 15 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
автор, осьо. І?))
Це Ви? Гарно зроблені груди, адекватний розмір імплантів
Танго утрьох• 15 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Майка,сумочка і таке взуття - що з чим тут має поєднуватися? І навіщо ви себе зіпсували тією майкою? Правильна білизна і гарний верх - було б супер.Ну хоч на фото ви ж можете нормально оцінити, подивитися на себе збоку, так би мовити..?
Можно подумать , что у вас что-то спрашивали.
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Я також знаю що про вас кажуть мужчини.
Кнопкотиць• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
ви офігенна, дуже красива. І тату круті!
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Да не будет никогда девочка с рынка кралею! С этим нужно родиться. А та девочка, которая с этим родилась, на рынок одеваться не пойдет!
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
спасибо бусинка)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я також знаю що про вас кажуть мужчини.
то что они своей жене никогда не скажут)))
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
когда вы живете в мире где все зависит от них, начинаете прислушиватся)
Попадалочка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
для вас все грязное. сидите и рассматриваете. мне лень убирать бардак за 5 котами и кроликом. Моя кв че хочу то и ворочу, а по внешности ну поищите таких же, удачи вам))))
Я уже представила того мужчину, который содержит и терпит этот бардак
Ло Шарик• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Только яркое есть(
Это точно такое же платье, только принт другой?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
бардак у меня лично в квартире, он домой себе клининг вызывает. Закончит ремонт, перееду, свою под сдачу с животными выставлю.
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Іра ти б промовчала, хто хто а я тебе знаю як облуплену. Так що ..
Танго утрьох• 15 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
это пока молоды. с 30+ выигрывают худышки с неказистым лицом, но красивым телом
Где выигрывают? С каким счётом?
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Фасон да
Они тогда в четырех расцветках были, ещё белое и голубое с вышивкой
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
А она должна для него убирать еще? Обойдется. Я для мужа не убираю, у меня для этого есть специальная тетя, одетая с рынка 😃.
Annetka_100• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Но единственное, всегда ношу каблуки. Даже на пляж .
Боже, мне больно смотреть. Вы герой со своими каблуками, но смените босоножки, пожалейте свои ноги пожалуйста.
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
девочка как эльф красивая
СамавиховуюКота• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
так ты сама мне отвечаешь и пишешь, и первая это начала, ты то ничего не шлешь
Без QR коду• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
щас дофоткаю, можно только 5
Вени поколені... Хворієте?
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
На рынке одеваетесь? 😎
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Вени поколені... Хворієте?
да, катетер 2 дня назад ставила, колола антибиотики
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
У вас точно доросла донька? Бо ви поводитеся не як доросла жінка.
Як енергетичний вампір вчепилися до дівчини, яка вам і слова спочатку не сказала. Ні за що! Взялися її кусати..
Могла б пройти повз, але мене триггерить, бо була на її місці на цьому форумі неодноразово, і не розумію що такими порадницями як ви керує.