Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Полуничка• 15 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
А вы Ванга прям ?))
Откуда вам знать что и как будет?)) может папика машина собьет и все наследство ей перейдет или она бизнес себе откроет , детей родит и он будет и ее и детей содержать даже если в закат уйдет , у меня крестная со школы ни одного дня не работала, ей 55, двое внуков уже , муж с 17 лет на руках носит ее и до сих пор вместе , он из ооочень богатой семьи и сам безмерно богат ))
Не нужно свои проблемные мысли и предположения перекладывать на чужую голову)
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Шикарно, но тапки странные
А я влюбилась))) уже ищу такие. На вкус и цвет
Placid• 15 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
господи, прицепилась как клещ, сама себя унижаешь и остановиться не можешь
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А на что, если не секрет, нацелена ваша жизнь?
Ото тема завязалась)) я аж дышать забывала, пока перечитала
я хочу прожить за спиной парня/мужа, и чуствовать себя замечательно, я сейчас счастливая и хочу остатся такой же на всю жизнь. Не хочу работать, и не работаю, хочу жить на содержании, заниматся кошками и домом, и я реально не вижу в этом ничего плохого. Хочу свободно как сейчас покупать платитьки которые нравятся и жить впринципе в свое удовольствие и на благо парня/мужа) Кстати так выглядит традиционная модель отношений, когда женщина сидит дома, но тут все так взьелись шо я уже боюсь. Я просто изначально задала требования что мне нужно, и все уже 2г продолжается так как мы обговорили это в самом начале.
Сокодавка ще та• 15 августа 2023
Не найкраще
Просто з собою їх мало )
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Они едят Acana Wild и корм Schesir, я и так водила ее к врачу, я ее мою спец.дермо шампунями каждых 3 дня. Эти расчесы за месяц не испаряются..
А назначал врач сорбент? У моей знакомой такая беда была со сфинксом. Прошла кошка курс сорбентов. Это было первое, с чего начали.
Разгуляшка• 15 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Погано
Коли чорні кольори в гардеробі
Вас не Таней зовут случайно? Из Ивано-Франковска.... только нежно-розовенькое(поросячий) и бежевенькое носите?
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Раз уж мы заговорили о традиционной модели, то она заключается в том, что женщина сидя дома, не только кошек гладит и платьица новые покупает, но и рожает и воспитывает много детей и большим домом управляет, кучей прислуги. Иногда и мужу в бизнесе помогает.
А сидеть дома, ради сидеть дома и втыкать в тиктоки....ну.... Не знаю, как по мне, нет ничего скучнее.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
низя, желудок слабый, у нее и зубов нет. Мне сказали следить за питанием, мыть дермо.шампунем и одежда. Для боди ей жарко будет очень, перегрев кошки тоже хрень, в мае у нее вообще не было воспаляшек, она была одета и не расчесывала себя) Я водила ее к врачу, который мне мою Лесю (белую) с того света достал, по этому я ему доверяю
Марічка• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Самые любимые - украинских брендов
Первое классное. Тоже хочу белое в горохи
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
а мне нравится) Моего тоже все устраивает, я не хозяйственная, я бытовой инвалид скорее) Мне реально в кайф просто сидеть дома что бы меня никто не трогал кроме мч, я сижу, он доволен, что у меня нет ни подруг, ни гулек, потому что все уже выгуляно настолько что меня уже тошнит😂 Я правда очень счастлива что моя жизнь выглядит именно так :)
Та не реву я• 15 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ні
В мене весь білий гардероб літній осінній зимовий
Машина біла
Будинок білий
Кухня біла
Спальня біла
Живу в Бучі

Не знала , що порося рожеве, вонотначе в га&ні постійно
Швидка Настя• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Вы просто вау❤️ такая куколка. И супер мировоззрение)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
спасибочки, я думаю вы тоже очень красивая🥺❤️
Марічка• 15 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо 😍я маньяк платьев, лета не хватает все поносить🤣 надо больше тёплых вещей а у меня лето в голове 😍
Белые на вас шикарно смотрятся
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Она в возрасте, наверное? А нельзя на когтики что-то надевать? Чтоб не царапала себя. У знакомой долгий путь был. Сорбенты, потом мазь и антигистаминные. Конечно, параллельно с кормом и тд. Но это кошка. Мы вместе отдыхали и на столе пока положили рыбу, только отвернулись, она лапой уже ее развернула почти. А так не досмотришь и слопает что-то
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
грустно, что она считает это пределом мечтаний (еда, панелька и ’платьички’). Успех , чо уж!
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
та нет ничего плохого в эскорте, я тогда так же сидела в агенстве, и выходила если меня выбирали. Остальное время мы с девочками кушали, спали, ообщались и отдыхали. В этой работе нет ничего критически сложного) Я в 15 ушла к первому мужчине и он так же меня содержал, сейчас следуйщий. В чем ваша проблема? Только от прошлого я ушла абсолютно сама, потому что нынешний мне показался лучше. Моя жизнь и до этого была сказкой которая не каждой дана. Я не знаю откуда у вас такой стереотип что мы бедные и несчастные в эскорте. Мы тоже пока нам ищут клиентов администраторы сидим в тиктоке, ржем и кушаем, и так же сидим в 4 стенах. Так что ну) Сейчас я сижу дома просто одна с котами и делаю то же самое, что делала до этого)))
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
она не дает мне стричь когти, сама что сточит то и будет.. Мазью тоже мажу.. Скорее в возрасте, ей 5-8 лет, была куча родов, нашла ж я ее на мусорке, а возраст определить могут только по зубам.. Белой тоже ветеринар 5-8лет дает.. Сложно когда такая толпа, я подбираю корм 1 на всех, но акана пока подходит. Главное это диета без злаков и курицы
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
это комфорт и это делает меня счастливой)
Оскорбляю всячески• 15 августа 2023
такое, но я но еще не носила, надо ушивать
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
я и до этого была зарегана, просто из-за злых тетей меня банили)
Потребую апгрейду• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Запишите эти свои мысли, потом в 40 лет перечитаете :)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
да, мы уже поняли, что экорт это элитарно-привилегированное общество и отношение к девушкам как к принцессам Монако (не меньше). Расскажите детали, жуть как интересно- извращения часто бывают? классика, анал, минет входит в стоимость ? без резины или с ней?
Потребую апгрейду• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Все вы правильно говорите! Потому что мозги есть
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
А вы писали то же, что и сейчас? Не помню просто таких откровений до этого на советчице?
Сокодавка ще та• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Там явно травми дитинства
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2023
На диско купила )