Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
я отвечала выше где оно все куплено, но вы только плеватся умеете, большего не дано) У вас тоже 5 котов и вы прекрасно живете драя квартиру с утра до вечера как рабыня изаура?)
Главное что у вас все чисто и вы точно знаете как должны сидеть платья и вещи❤️❤️❤️❤️ Удачи)
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня ещё есть старое новое но тема же о любимом))) я думаю, что любимым осенью будет это. Но я его носить буду в другом виде, хотя брюки с фото хочу заполучить. А пока вот так, с тапками на меху и шелковым платьем вниз
Яка классна сумка ❤️❤️❤️
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ого, ви велика яка
главное что вы маленькая)
Кидстаффовна• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Шикарно, но тапки странные
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я редко пишу,но в данном случае не могу промолчать.
А судьи кто?
Каждый день новые темы о том,что отдаются при первой возможности на свиданиях,о том,что ждут,чтобы за них заплатили в кафе и хотят побольше и подороже.Девушка честно написала и ее за эту честность сейчас клюют.
они всегда будут такими. Просто некоторые подносят до небес бытовую проституцию) Но все хатят бахатава, аписпечинава и штобы платил.. А он никак не находится;((( А у грязной замызганой страшной толстой зелёнки все хорошо, как же так может быть, кошмар...
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Господи, я хочу это платье в лопухах.
Тему не читала, открыла только фото, одно платье понравилось, пришлось искать вручную.
Классное платье, классное.
В лопухах ))) нет, может есть однотонное
Если про сам фасон
Если про принт, то видела недавно у других, но там сам фасон странный
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Миша,Марсик,Милка,Леся,Соня
А что с лысым? Вся кожа в ранках(
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
А что с лысым? Вся кожа в ранках(
пищевая алергия, расчесывает вечно, она у меня с апреля этого года, нашла на мусорке, как и всех остальных. Их стало меньше, могу отправить фотку какой она была
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Рано!!!
Рано для осени!!!
Оттенки мои любимые
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякую) всі Зара
Крім чорного з поясом. Воно з Массімо
дякую
піду пошукаю
Завжди з рушником• 15 августа 2023
Ответ дляAnnetka_100
Какая Вы стильная! Люблю черно-белые полосатики. Аж захотела себе белую джинсовку прикупить.
Спасибо 😍я маньяк платьев, лета не хватает все поносить🤣 надо больше тёплых вещей а у меня лето в голове 😍
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Может корм сменить и врачу показать?
На фб есть Татьяна, может помочь советом
Это же не дело, так запустить
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
посмотри по чем мои шмотки: MissDiamond и Cher 17, квартира моя, отправить фото квартиры парня? Вы сначала купите свою квартиру, хотя бы бабкину, сделайте сами в ней ремонт и потом будете мне рассказывать)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Может корм сменить и врачу показать?
Это же не дело, так запустить
Они едят Acana Wild и корм Schesir, я и так водила ее к врачу, я ее мою спец.дермо шампунями каждых 3 дня. Эти расчесы за месяц не испаряются..
Зяблик протестант• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Шикарное сочетание и как раз тапки эти в тему. Мне только Ваше и понравилось из всего. А какой бренд фото 1?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
опять же, вас работодатель ждет на работе)
Зяблик протестант• 15 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы очень красивая.
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Надеюсь найдете лечение, бо это ужасно
У самой лысый кот, тоже достался с лишним весом и в прыщах и ранках, но значительно меньше
Больно смотреть было
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
У одной моей собаки 🐕 тоже такая проблема, лечим уже больше года ((
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Надеюсь найдете лечение, бо это ужасно
Больно смотреть было
у нее все в крови было, я ее как одеваю в одежду ей легче, но сейчас для бодиков очень жарко :с
Завжди з рушником• 15 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вы очень красивая.
Спасибо, обычная, но знаю, что мне идёт или думаю, что знаю 🤣
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Выздоравливайте)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
вы походу слепая, честное слово))) Отправьте сюда свои фотографии посмотрим))) Я ее готовлю и не убираю, не смотрю за детьми и мне нормально, как вы этого не поймете господи)))
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
вот вот, как нашла так и лечу, но расчесы в разных местах появляются, и так покругу. Бывает что угасает, бывает заново.. Ну короче😢
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Если про сам фасон
Неее, это не то. Именно на вас фасон + принт = офигенское платье
Робот Вертер• 15 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Спідниця
Обожаю такие юбки.У меня таких фасонов 4 платья.Фигуру подчекркивают хорошо.Балахоны не мое
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...