Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вряд ли. Скорее всего, девочка и правда считает свою историю жизненным успехом. Надо же, 20 лет, а сколько всего добилась
а вы чего в жизни добились?)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
мирамистин от вич и зппп не помогает, что бы вы знали)
хотя бы от хламидий и прочего
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляWind99
Так советчицы ж могут по фото найти этого человека???
там можете сверху глянуть я еще фоткала свои татуировки все, девочке которой было интересно)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хотя бы от хламидий и прочего
не поможет, и презервативы тоже не сильно вам в этом помогут) так что переставайте пытатся меня как-то задеть)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
значит , ничего не помогает от зппп?
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хотя бы от хламидий и прочего
вы должны прочитать все ответы девушки. она уже несколько лет этим не занимается. читайте внимательно.
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
а вы чего в жизни добились?)
Ну, как минимум, я сексом занималась с тем с кем хотела, а не кого сутенер подогнал.
Мне кажется, уже неплохо )))
parele• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
Очень красивое лицо. Берегите его)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
значит , ничего не помогает от зппп?
абсолютно, если вы уже и работаете то каждых 2 месяца вам прийдется ходить к гинекологу и делать капельницы с антибиотиками. Потому что если пропустить болячки могут перерасти в хронические. Есть типы мужчин которые сзади снимают презерватив что бы вы не увидели, и можно фартануть ВИЧ. Потому что для мужчин которые пользуются этой услугой ощущение что зппп и иппп не существует)
olgabaluta• 15 августа 2023
Дамы, ну что вы накинулись на красивую девочку? Молодость одна, пусть проведет ее, как хочет. Решит потом свой бизнес открыть - откроет, в чем вопрос? С резиной/без резины… Да ваши мужья именно к таким и девочкам и бегают, когда вы секса не желаете! И платят им по 5 тыс, чтобы без резины!
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляparele
Очень красивое лицо. Берегите его)
берегу как могу❤️🥺
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мне кажется, уже неплохо )))
а я как минимум никогда не плакала и не переживала что у меня нет денег 🤷🏼‍♀️
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я вешу 80кг на рост 180, я всегда такой была. Родила я в 17, мой мелкий с родаками живет в ирландии, я мама выходного дня скорее😅
Даже когда эскортом занималась?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Даже когда эскортом занималась?
да, мой вес с 17 не менялся, у нас худых почти не было😅Или вы пытаетесь ценность костей доказать?
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляМарічка
У меня мало платьев и все любимые.
Самое лучшее на данный момент это.
У вас в открытых платьях и куральниках грудь сморшенная в подмышках.
Вы неправильно белье выбираете или упаковываете ее?
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляМарічка
А мне нравятся именно бретели.
Я трже на них обратила внимание . Понравилось
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
А я никогда бесплатно ваших мужей и не принимала!
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Поделитесь своей историей успеха ?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
я не ношу белье совсем, это не от этого зависит
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
там не было ниодного моего фото в купальнике😅
Калинові вуста• 15 августа 2023
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Поделитесь своей историей успеха ?
Нет, благодарю. На данный момент, в 40+, свой бизнес, удачно замужем, и в прекрасной форме! Так что, не нужно пугать девочку 40ка годами!
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хотя бы от хламидий и прочего
Как у нас тут все в хламидиях разбираются! 😀
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
не знаю шо там торчать должно когда там лифчика а просто топик
Невгамовна сила• 15 августа 2023
Одно из моих любимейших, и самое интересное, моего молодого человека, тоже. Сказал что для него это оргазм, когда я в нем 😳
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Красивое! ❤️ Но тут уже не про платья! ))
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
вы тоже проститутка?
ДелиВерка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Вы красотка
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вы тоже проститутка?
Нет, я очень далека от этого! Просто, любила менять мужчин, в свое время. Надеюсь, это не запрещено 🤗