Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
ага на свадебных фото (если видели) наверное и нос отфошопила
Милая, тебе не дают покоя свадебные фото? И ты выйдешь замуж, не переживай! 🤗
Хачапууури• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
мой молодой человек весит 130 на рост 190, он запрещает худеть потому что я и так замечательная. У нас в кругу нет худых девушек, и всех нас содержат)
Удалено администрацией...
Ксения З.• 15 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Лучшее - это в том, в котором вы себя чувствуете красоткой
Я себя ни в какой одежде красоткой не чувствую
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Гарно виглядаєте
Спасибо, мне очень приятно ❤️
Пасхальний тролік• 15 августа 2023
Ответ дляМарічка
У меня мало платьев и все любимые.
Самое лучшее на данный момент это.
Ви тут стільки платть показували, що я думала у вас їх цілий вагон
ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2023
Моё лучшее платье у меня впереди
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
ага даже через очки видно характер))
Это правда 😃
Кусюче сонечко• 15 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
А чем плохая юбка? В стиле ретро, 50е...Мне нравится..
Хачапууури• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 15 августа 2023
Такая милая тема получилась. С первой же страницы срач. Бабы есть бабы
Самоучка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Удалено администрацией...
Добротная• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
Вы очень красивая, очень!
Подскажите,какой оттенок и краска, дочка тоже хочет такой цвет
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
отэто даааа))) Если вам не нравится фигура с тонкой талией и большими ляшками это ваши проблемы и ваши комплексы)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляДобротная
Вы очень красивая, очень!
это 3 смешанных оттенка и у меня под цветом выбеленные волосы. Краска Антоцианин, гляньте, корейский, мне в салоне 3 цвета мешают, если вы из Киева могу скинуть вам своего мастера)
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Какая разница хамить на ты или на вы? Достаете синеволосую именно вы. И рассказывать о росте и о том, кому и чем гордиться. То есть вы прицепились к человеку и получив отпор уличаете кого-то в хамстве. Странно, что вы этого даже не замечаете.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
если бы женщины были при власти, войн было бы больше😂😂😂😂
Самоучка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Моща!😁
НеКонец-Света• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Это точно
Добротная• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Нет, не из Киева, у дочки тоже выбеленные(челка),Антоциан знаю, что такая есть, спасибо
Манкоголік• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 августа 2023
Я вот не понимаю, какая разница, какая фигура? Главное, чтобы она устраивала свою владелицу!
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляДобротная
да, только её главное хорошо греть, там в палитре мне вроде смешивают бирюзовые+зеленые
Семенівни сусідка• 15 августа 2023
Ну вот нашла картинку, на данный момент одно из любимых вот это, хотя совершенно не новое.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
да, хорошо, главное что у вас все есть, вы прекрасны, молоды, и выкаете всем подряд) Вы завидуете? Вам больно? Плохо? Вы бы могли просто пройти мимо, но нет)))) Вам главное что бы вы были воспитаны и образованы!)
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Какой красивый цвет! 💃
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Какой красивый цвет! 💃
Спасибо, да, как спелый манго 🧡
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо, да, как спелый манго 🧡
классное🥺❤️