Вероятненько• 15 августа 2023
Доверенность от отца на псих.обследование
Подскажите, кто сталкивался.Муж до поздна на работе,отпрашиваться не вариант.Без его согласия я не могу ходить к психиатру с ребенком, сказали можно сделать нотариальную доверенность. Звоню нотариусам они понятия не имеют что за форма на такую доверенность. Кто делал, подскажите
Лівий Локіть• 15 августа 2023
Нет никакой доверенности. Каждый из родителей имеет полное право вести ребенка к психиатру без присутствия и согласия второго родителя
Вероятненько
• 15 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Нет, нужно согласие или присутствие обоих родителей.
Стрибну в гречку• 15 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Нет,психиатру надо разрешение от 2х родителей
Вероятненько
• 15 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
А что, психиатр требует какую-то бумагу?
У нас так прописано в законодательстве
Стрибну в гречку• 15 августа 2023
Скорее всего доверенность на представление интересов , в т.ч в мед . Учреждениях и у психиатра и там же на право росписи.
Вероятненько
• 15 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я так понимаю это самим можно ее составить.без особых форм
KaterionOK• 15 августа 2023
Автор, це не довіреність, а згода на проведення обстеження/лікування
Звертайтеся до іншого нотаріуса
Вероятненько
• 15 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
Звертайтеся до іншого нотаріуса
Так, я це читала, просто мені лікар сказала, що треба довіреність і нотаріуси знають, як це робиться .вже декількох обдзвонила
Стрибну в гречку• 15 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Ну есть общие доверенности на представления , при обращении туда поставляются те инстанции которые нужны конкретно вам и учитываются другие запросы.
А вы уже пробовали обращаться и вам отказал психиатр? По закону то да, положено от 2х родителей согласие , но в этом году мужа не было в городе ,а у ребёнка перекомиссия по инве была ,думала завернуть, а они так спокойно ,а папа не против ,распишитесь тогда за него .