курасаны• 15 августа 2023
Повернення жд квитків
Може хто підкаже при поверненні жд квитків , який відсоток коштів повертається ? Знаю що від термінів залежить
Missdior_22• 15 августа 2023
Я в тот же день онлайн возвращалась буквально спустя час полтора снядо 60 гривен за билет
Оченьценная• 15 августа 2023
На сайте уз есть все, чем раньше сдать - тем больше вернётся. Я больше половины потеряла) меньше чем за сутки передумала и меняла билеты
Рожки-да-ножки• 15 августа 2023
Смотря когда сдавать. Сдавала недавно за 5 часов, то с 360 вернулось 66 грн)