Туфли в чешуе• 15 августа 2023

Муж становится вонючкой

Муж решил принципиально не пользоваться дезиком, аргументируя это тем, что это вредно, и моется он 4 раза в день, и вообще ему не воняет. Говорю, вот тем всем вонючка в транспорте тоже не воняет, но окружающим воняет, и ты тоже воняешь! Сейчас жара, сходил на рынок-пришел вонючка. Говорю, ну что за принципы, неужели нельзя помазаться и ходить человеком нормальным. Нет и все. Вот что с ним делать. Это единственный его недостаток
Санта Барбара• 15 августа 2023
Разводитесь
Глаголиця• 15 августа 2023
Купіть йому кристал на айхерб 🤣
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2023
Найдите пахучего мужа
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Купіть йому кристал на айхерб 🤣
Есть Кристал. Но он принципиально ничем не мажется
Я_з_Франека• 15 августа 2023
понять и простить
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Разводитесь
Не готова, готова бороться. Тем более дома он не воняет, приходит, сразу душ принимает. Но мне за него стыдно в транспорте допустим, ему норм, а мне стыдно
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Найдите пахучего мужа
Блин, да не хочу я другого. Пахучего тоже может переклинить в определенный момент. Мой то раньше тоже пахучий был
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
В сексе норм или уже подвонює?
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Тогда купите противогаз
Можу брикнути• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Обьясните ему, что дезодорантом без алюминия пользоваться можно и нужно (тот же олдспайс), он не блокирует потовые железы, как антиперсперант.
Все от необразованности у него
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В сексе норм или уже подвонює?
В сексе всё отлично. Он сам по себе не сильно потеет и запах не сильный, но при жаре 35+ запах есть. Пришел помылся и все ок. Но, он едет вонючий, стоит в маркете вонючий, и меня это бесит, мне стыдно, а ему нормально
АгатаХристя• 15 августа 2023
Скажіть що це впливає на вас. Бо це порушення ваших кордонів, ви ж цей запах відчуваєте. Чому він ігнорує ваші відчуття?
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Все от необразованности у него
Так в том, то и дело умный мужик, но тут прям принцип какой-то
Виннипуховна• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А в чем принцып?
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Так дома он душечка после душа под кондером
Зоряний Шлях• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Лето уже заканчивается. Не переживайте . К следующему что то придумаете
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
А в чем принцып?
Вот не буду и все. Мне и так нормально. Это все вредно, я помылся и я свежий. Все
Виннипуховна• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Он у вас привит?
D_A_V• 15 августа 2023
є звісно те, що може трохи облегшити цю ситуацію:
можно зробити піт майже не смердким:
требо прочищати пори, залози- це робиться регулярним перебуванням у саунах
щє залежить наскільки єдкий сморід від того що їсть, від того чи депільована зона
плюс коли багато фізично тринуєшься на спорт майданчиках, фітнесклубах, стадіонах та багато потів з тебе сходить
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Он у вас привит?
От чего?
Безпринципова• 15 августа 2023
Он ещё и не работает.
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляD_A_V
можно зробити піт майже не смердким:
Він відвідує спорт зал, плаває, ходить в сауну. Піт не єдкий. Тобто восени запаху немає взагалі. Але зараз 35 градусів. Він пройшовся на ринок пішки, повернувся, і при такій температурі піт таки вже має запах, не прям такий смердючий але він є. А далі що? Буде старіший, піт вже сам по собі буде специфічний, а він в своїх принципах застрягне?
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
Он ещё и не работает.
Как это не работает? Он работает удаленно, может ездить в офис, если ездит то на вело , в офисе есть душ
D_A_V• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
ні не зпстрягне но кілька років може притримуватися того що вирішив
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляD_A_V
А якщо не попустить, що робити? Бо принцип може і засісти в його голові
Коренная киевлянка• 15 августа 2023
Кошмар.Как можно.Самый ужасный недостаток.Развод.
D_A_V• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
відволікайся якось
Безпринципова• 15 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой, ну сказки) в охвисе есть душ)
автор Туфли в чешуе • 15 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну для вас самый ужасный, для меня нет. Тем более дома он без запаха. Для меня важнее другие качества, чем запах его пота на улице
Басноплетка• 15 августа 2023
Рідкий Хлорофілл пити, це внутрішній антіреспірант, і я купляю пшикалку під пахви в аптеці природи