Вакцениро Вона• 15 августа 2023

Чи є дітям знижки на зд квитки в Польщі?

Вік дітей 9 і 11 років. Якщо так, то що вибрати? Учень (до 24)? Чи це для їхніх учнів з якимось учнівським квитком?
Поумничка• 15 августа 2023
Ничего себе кол-во разнообразных льготников.

Просто Фіфа• 15 августа 2023
Это все для тех, у кого есть местные подтверждающие документы. На сайте Интерсити. пл посмотрите поездку с близкими. Она для всех.
Гуру троллинга• 15 августа 2023
А ви податки до бюджету сплатили , щоб отримати ці пільги?
Лепетун• 15 августа 2023
Так, для їхніх учнів з їхніми документами
Гопница-Советчица• 15 августа 2023
Если есть школьная легитимация то да. Для тех кто не учится в Польше для тех скидок нет
Котогосподиня• 15 августа 2023
Автор, если вы в Польше транзитом,то только полный билет. Сама в июле взяла дочке льготный, возвращались с отпуска домой через Польшу, при контроле доплачивала разницу прямо в поезде. Потому покупайте сразу все ’взрослые’
Срочнокпсихологу• 15 августа 2023
Для 9 та 11 років - це учень, потрібна легітимація шкільна.

Угадайс• 15 августа 2023
У нас легитимация была.директор школы выдала
Ненька наша• 15 августа 2023
Легитимация школьна должна быть обязательно,если вы ее не имеете -на скидку не попадаете
Області пітьми• 15 августа 2023
Ответ дляНенька наша
Есть семейная скидка. На тоже по деньгам выходит.
Гірчинка• 15 августа 2023
Да, есть.
Но должна быть легитимация, если ребёнок старше 7 лет и есть школьником.
Гірчинка• 15 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Разницу?
за такое сразу штраф дают.
Гірчинка• 15 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Поездка с близкими, тогда надо указывать как три взрослых.
Області пітьми• 15 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Поездка с близкими от 2 до 6 человек включая взрослых
Гірчинка• 15 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну так вот надо указывать количество не как детей, с как взрослых.
Тогда будет ок
Котогосподиня• 15 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Разницу?
за такое сразу штраф дают.
Представляете? Никакого штрафа не было. Билеты покупала онлайн ещё в Украине. Выписывается билет на разницу до полного и вуаля.
Гірчинка• 15 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Без разницы где вы покупали билет.
Нет права у контролера продавать вам билет с разницей, у него нать право выписать вам штраф.
Гірчинка• 15 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Впринципе нет такого понятия, как заплатить разницу.
Хоть бы не выдумывали уже
Котогосподиня• 15 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Без разницы где вы покупали билет.
Глянула приват, она мне полный билет выписала за 50злотых. У меня получилась переплата 25зл, но я могла его вернуть в кассу. Так точнее. Но тк цена вопроса всего 200грн была,то не стала этим заморачиваться.

Гірчинка• 15 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Детский билет не идет -50%.
Во вторых вы сказали, что вы в поезде заплатили разницу. А это невозможно