Мовчу, але хочу• 15 августа 2023
ЛГБТ на ближнем востоке.
Как вы думаете, в странах ближнего востока, арабских ( Саудовская Аравия, ОАЭ и так далее…) есть лгбт? Есть геи?
Кокосиха• 15 августа 2023
в странах где женщины малодоступны геев намного больше чем в западных
Відморожена• 15 августа 2023
Звичайно є, але скриті. Не забувайте, що в ісламі гомосексуалізм вважається гпіхом
Мовчу, але хочу
• 15 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Открытые? Живые?
Нет, там же это запрещено
Мовчу, але хочу
• 15 августа 2023
Ответ дляКокосиха
В каком плане?
SectetlyYours• 15 августа 2023
Это вы ещё не видели как я в Египте ходил в поисках сувениров))) у них из за того что девушки не дают - дымит и они между собой
Мовчу, але хочу
• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Что дымит?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 августа 2023
У нас наркотики заборонені, а наркомани все рівно є. Так і з лгбт в тих країнах. Думаю, це ще один прекрасний промисел для їхніх корумпованих поліціянтів - шантаж, погрози, вимоги хабарів на цьому полі. У нас так зараз з повістками. Когось цим лякають, хтось на цьому наживається.
Кокосиха• 15 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
В каком плане?
в плане что во первых женщин меньше чем мужчин
очень строгие устои общества, часто пару выбирают родители
во вторых жениться можно только лучшим и самым богатым, многие обречены на одиночество
в третьих женщины в максимально закрытой одежде и их даже тронутьтнельзя, никакого флирта и тп
там даже принято быть более близкими с мужчинами в обшении - обнимать там и тп для нас это гейством выглядит а там норма
тк близости ж людям хочется
Подвійна веселка• 15 августа 2023
Колись дуже давно, в Єгипті з місцевим гідом зайшла розмова про саудівську аравію, він сказав, що там дуже погані люди, бо вони купують маленьких хлопчиків в сексуальне рабство (11-13 років). Наскільки ця інформація відповідає дійсності не знаю.