Мовчу, але хочу• 15 августа 2023

ЛГБТ на ближнем востоке.

Как вы думаете, в странах ближнего востока, арабских ( Саудовская Аравия, ОАЭ и так далее…) есть лгбт? Есть геи?
Люблю Украину• 15 августа 2023
Открытые? Живые?

Люблю джаз• 15 августа 2023
Чи є життя на Марсі і Плутоні?
Кокосиха• 15 августа 2023
в странах где женщины малодоступны геев намного больше чем в западных
Голова колгоспу• 15 августа 2023
Да, конечно. Скрываются.
Відморожена• 15 августа 2023
Звичайно є, але скриті. Не забувайте, що в ісламі гомосексуалізм вважається гпіхом
автор Мовчу, але хочу • 15 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Открытые? Живые?
Нет, там же это запрещено
автор Мовчу, але хочу • 15 августа 2023
Ответ дляКокосиха
В каком плане?
Пік Антна• 15 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
В каком плане?
В сексуальном
SectetlyYours• 15 августа 2023
Это вы ещё не видели как я в Египте ходил в поисках сувениров))) у них из за того что девушки не дают - дымит и они между собой

автор Мовчу, але хочу • 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Что дымит?
Паратруперсупер• 15 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Что дымит?
Кабачок дымит
Ирина_Б_• 15 августа 2023
вы гомик и собираетесь жить в арабских странах?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 августа 2023
У нас наркотики заборонені, а наркомани все рівно є. Так і з лгбт в тих країнах. Думаю, це ще один прекрасний промисел для їхніх корумпованих поліціянтів - шантаж, погрози, вимоги хабарів на цьому полі. У нас так зараз з повістками. Когось цим лякають, хтось на цьому наживається.
Кокосиха• 15 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
В каком плане?
в плане что во первых женщин меньше чем мужчин
очень строгие устои общества, часто пару выбирают родители

во вторых жениться можно только лучшим и самым богатым, многие обречены на одиночество
в третьих женщины в максимально закрытой одежде и их даже тронутьтнельзя, никакого флирта и тп
там даже принято быть более близкими с мужчинами в обшении - обнимать там и тп для нас это гейством выглядит а там норма
тк близости ж людям хочется
Кокосиха• 15 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Что дымит?
шишак
tarveldy• 15 августа 2023
там це небезпечно для життя
Мама Карло• 15 августа 2023
Ближний восток...
Домашня Зюзя• 15 августа 2023
Почитайте про бача-бази ’танцующие мальчики’
Подвійна веселка• 15 августа 2023
Колись дуже давно, в Єгипті з місцевим гідом зайшла розмова про саудівську аравію, він сказав, що там дуже погані люди, бо вони купують маленьких хлопчиків в сексуальне рабство (11-13 років). Наскільки ця інформація відповідає дійсності не знаю.