Федорино Горе• 15 августа 2023
Ребёнок 3 месяца выворачивается
Поднимает попу, когда лежит на спине, плачет, кряхтит, когда грудь берет, ведёт себя капризно. Берет грудь на секунду, отпускает, опять выворачивается, выгибается, плачет, тянется к груди. Ножками толкает сильно и видно, что недоволен.
На руках засыпает, если покачать. Раньше такого не было, был спокойнее, более умиротворенно пил молоко с груди, мог сам в кроватке заснуть.
Это на что похоже?
Были позавчера у педиатра -заключение все ок. Вчера на осмотре у ортопеда и офтальмолога. Тоже все нормально.
Что это вообще может быть?
Это на что похоже?
Что это вообще может быть?
Федорино Горе
• 15 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Колики.
Обычно пишут колики уже в 3 мес заканчиваются
Слава Українi• 15 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2023
У нас через раз такое на груди, я склоняюсь к тому, что молока мало, ребёнок психует,набрала не особо в этот месяц, буду докармливать. А ещё могут быть и зубы, нам сегодня ровно 2 мес, уже лезут