ПробілНеПрацює• 15 августа 2023

Даже номерами не обменялись

Есть симпатия какая то или я надумала, может. Познакомились как то на тренировках с одним мужчиной. Ну несколько раз домой провожал.. заезжали какие то коктейли пить в центр, потом домой отвозил. Сегодня приехал он из отпуска. На улице темно. После тренировки увидел меня, позвал в машину. Потом пригласил на коктейль снова. Ну выпили по коктейлю, спрашивал - чем кроме работы занята. Но ничего не предлагал. прогулялись чуток, потом домой отвез. Остановился уже и такой - ну в щечку поцеловать? Я удивилась, смутилась, но поцеловала в щеку. Он - спасибо. И все, пока пока. Типа - на связи. А связи то и нет. Думаю, может я нафантазировала какое то внимание к себе?
жижифреймут• 15 августа 2023
Может женатый?)

автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Общение какое то шуточное что ли.. ну с моей стороны. Его я не поняла ещё . Ему лет 50 с копейками, думаю.
Анонім Перший• 15 августа 2023
В зале встретитесь. Будет время подумать
Снегурочко• 15 августа 2023
Да кто его знает ..
Может женатик и подготавливает дорогу потихоньку для вас....
Может просто потрепаться ему хочется да и все как другану....
На циголках• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А вам?
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Может женатый?)
Может. Не знаю. У нас таких тем не поднималось
Капитошечка• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Поднимите тему жены
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляНа циголках
А вам?
Младше. Но не глобально).
жижифреймут• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну если на свидание не приглашает, номер не дает и не берет, то явно женатик же)))
Пробивает почву, симпатия явно есть, думайте надо оно вам или нет))

Саджу все зарання• 15 августа 2023
Женат 200%
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Мне нравится он, если честно. Красивый он. Ну и умный, в директорах завода значится. Интересно общаться
жижифреймут• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А вам сколько лет? Вы замужем?
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Поднимите тему жены
Да ну. Ни с того, ни с сего?
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
А вам сколько лет? Вы замужем?
Как говорится, хоть и банально - у меня …сложно все.
Обстановщица• 15 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Может женатый?)
Ато. В отпуск с женой ездил
Забризкана водою• 15 августа 2023
Вот это типо на связи, мне кажется он даже не предал значение что и телефона то нет у него вашего
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну мы каждый день видимся в принципе. На спорте
Забризкана водою• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Да ну. Ни с того, ни с сего?
А зачем целовать мужика в щёчку не с того не с сего ?
жижифреймут• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну женатый мужик это же не время, плюс куча гемора, жена

Болтушка Му• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А вам скільки? Ну що він одружений, то яснопонятно. Ви подумайте добряче навіщо вам це. йому то понятно, хоче розуміти, що він ще нічогенький, молодші западають.
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2023
Муж, отец, дед скорее всего. Вы вроде как объект для волонтерства - помог, поддержал, подарил положительную эмоцию
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Потому что он попросил типа.
ПростоБелка• 15 августа 2023
ему полтос ?
мрак
Обстановщица• 15 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
ему полтос ?
мрак
Отползать в сторону кладбища?
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
В городе сейчас точно один он. Рассказывал что и когда делал. Сам. Как вообще по жизни - не знаю.
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну, на нього так точно і без мене западають, думаю. Він доводі симпатичний і відомий в свойому роді..
Забризкана водою• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Потому что он попросил типа.
Да я поняла, то я гоню 😄 если понравился нужно выяснить быстрей женат или нет пока вы не втюрились и не того с ним
автор ПробілНеПрацює • 15 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не нуждаюсь особо в поддержке. Моральной так уж точно
Болтушка Му• 15 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Младше. Но не глобально).
40? Все що меньше, глобально. Це при умові , що йому 50, а не більше)))
Ні, я не про потенцію, там в такому віці все ок. А що ненадовго ця пісня. Йому трошки на стороні гульнути, в такому віці життя кардинально мало хто міняє.
Забризкана водою• 15 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Отползать в сторону кладбища?
Ой я ржу рассмешили