Тарабарщина• 15 августа 2023
Книга про відносини
Бачу багато рекомендацій книг саме про особисту психологію, любов до себе, мотивацію.
Зараз читаю кілька таких..
А порадьте щось про відносини між чоловіком та жінкою, психологічні штучки, як не втопити відносини у побуті та дітях
Зараз читаю кілька таких..
Говорю відверто• 15 августа 2023
Мои любимчики:
«Обними меня крепче» Сью Джонсон позволяет до тонкостей разобраться и в «дьявольских диалогах», и в «больных мозолях», и в «вопросах занятиях сексом», и тд. Для нас она оказалась круче всякого психолога.
«Лидерство и самооправдание» институт Арбингера, очень хорошо объясняет как и когда, мы попадаем в ловушку из которой нам уже не докричаться до партнёра. Изучая такие книги вместе, мы уже никогда не сможем сделать вид, что мы не знаем как действовать в проблемных ситуациях в отношениях.
Такие бестселлеры как «Пять языков любви», «Поступай как женщина, думай как мужчина», «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» , «Достижение максимума», «Язык телодвижений» это вообще базовые понятия для пар.
Губи до вух• 16 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Чоловіки з Марсу, жінки з Венери
Мне не понравилась, сплошной сексизм
Замріяна• 16 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
Мне не понравилась, сплошной сексизм
Дякую за вашу думку.