Пані з калабані• 16 августа 2023

Поехали бы на несколько дней в прифронтовой город?

В данном случае Славянск/Краматорск, не могу, так соскучилась, хочу поехать на пару дней, вы бы поехали сейчас
Муж конечно против ( Цель поездки навестить пожилых родственников, а также съездить на кладбище ((
ДолькиКабана• 16 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Планирую поехать в Харьков осенью, на неделю хотя бы
Если обстановка там станет хуже - подумаю
Ну, вы сравнили. Харьков и Славянск.
Автор, если пожилые родственники - родители и они нуждаются в помощи, поехала бы. На кладбище - точно нет

ДолькиКабана• 16 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Погоджуюсь. Коли читаєш чати під час прольотів, то страшніше, ніж коли сама там була.
Це тільки якщо не був поранений /не загинув
ДолькиКабана• 16 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Девочки, мы тут живем в Краматорске)) нас много , более половины города уже вернулось. Работают супермаркеты, кафешки, рынок просто как улей, машину некуда припарковать. Прилеты ночью по промке обычно.
Впринципе, в любом городе страны не на много спокойней. Приезжайте, хоть подышать родным воздухом)
Живу в Черновцах, тут намного спокойнее, чем даже в неприфронтовых городах. И спокойных мест в Украине много
Марафетчица• 16 августа 2023
живу в Запорожье. В Краматорск собираюсь поехать увидеть своего мужчину. Соскучилась страшно... По км до фронта, как и дома. Поэтому не боюсь
Ужгород• 16 августа 2023
Ответ дляФуліганка
В Харькове сейчас спокойно, что вас останавливает?
Дівка в намисті• 16 августа 2023
Конечно, поехала бы. Ясно, что там опасней, чем в условной Польше, например. Но я сама живу в Запорожье, у нас тут народу больше , чем до войны. Живут люди..... А просто приехать на пару дней - вообще не вопрос.
Марфа Українівна• 16 августа 2023
Я жила полтора года в Харькове, наши родственники живут в Славянске, даже иногда ездят в Харьков.
Видящие_помогите• 16 августа 2023
На кладбище точно не пошла бы. Я из другого города, он уже не прифронтовой, но в свое время пидоРаши стояли в 5-10 км с той стороны, где кладбище. Домой приезжала, на кладбище не пошла-побоялась.
Ms. Доброта• 16 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Все относительно в данной ситуации. Сегодня спокойно, завтра может быть не спокойно. Если уж искать спокойное место, то это за границей, но тема не об этом.)

Нога на ногу• 16 августа 2023
Ответ дляУжгород
Вот не люблю я такие сообщения, как напишут так и громко, зря вы такое пишете, давно не бегали в подвал?
Фуліганка• 16 августа 2023
Ответ дляУжгород
Мне нужно именно осенью)
П´яна вишня• 16 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Работают. Только риск большой. После пиццерии я бы уже в кафе не пошла.
Трактор Віка• 16 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Действительно, зачем мать детям? У мамы родственники, кладбище. Дети в систему ценностей не входят.
Вам бы подлечится и потом детей заводить
Ms. Доброта• 16 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
в Днепре был прилет в супермаркет, работают же. В Одессе лупят по портам и хранилищам, живут тоже. И много много еще чего по стране.
Марс атакует• 16 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Причем здесь дети?
А притом, что если есть дети, то Вы уже отвечаете за то, чтоб у детей была мать жива
Марс атакует• 16 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Ну хоть кто-то понял о чём я👍