Планшетница• 16 августа 2023

У кого собака коккер-спаниель,?

Скажите на сколько они агрессивные?
Физрукая• 16 августа 2023
Не агрессивны но очень прожорливые

Сижу_и_плачу• 16 августа 2023
Ніколи не бачила агресивного кокера-спанієля, це ж душка!
Сижу_и_плачу• 16 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Не агрессивны но очень прожорливые
І веселі :)
Margonails• 16 августа 2023
У меня мальчик и девочка, американцы....мальчик апатичный,а девочка хуже бойцовского пса
Margonails• 16 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже, но после покупки моей девочки, мнение изменилось....у нее мама была такая) и моей Лоле это передалось)
Прикуси Язика• 16 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Не агрессивны но очень прожорливые
И вонючие.
Кручу хвости• 16 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
И вонючие.
Ну воняет у них в старости из ушей. А так не знаю что вы имеете ввиду.

Kuzik9• 16 августа 2023
Вони з характером, може попастися доволі кусючий, є статистика міжнародна яка вказує що спанієли є одними з найбільш агресивних домашніх собак. Я як власник спаниєля маю на руках більше як 6 шрамів від укусів
Молчалка• 16 августа 2023
У меня русский спаниель. Не агрессивная, но очень скандальная. Кусаться была отучена в детстве жестко, так что у нее и в мыслях нет никого куснуть.