ПлакалаВАвто• 16 августа 2023

Ваша реакция если бы мужчина сделал замечание

Мы только встречаемся, был у меня дома и сделал замечание, почему я мойку не вытерла. Ваша реакция в подобной ситуации?
Бешене сарі• 16 августа 2023
Пошёл бы к себе домой и больше б ко мне не возвращался.

Чудо в декрете• 16 августа 2023
О Господи
А чого ви її не витерли?
Крошечка-хаврошечка• 16 августа 2023
На хрен сразу. Чмо.
Простецкая• 16 августа 2023
Дала бы ему тряпку и сказала, что теперь это его обязанность
Цікавий писочок• 16 августа 2023
Дала бы тряпку пускай трёт.
Борець за гаманець• 16 августа 2023
Вот чистюля, дать ему тряпку и он бы все сделал
Крошечка-хаврошечка• 16 августа 2023
Ответ дляЧудо в декрете
О Господи
А чого ви її не витерли?
Думаете он грязный был, обидно было?
АнтиТроль• 16 августа 2023
как можно жить совсем без хлеба и с непомытою плитой спросил андрей и сразу умер по крайней мере для меня
УраганнаЯ• 16 августа 2023
В каком смысле сделал замечание? Вряд ли бы мы продолжили отношения

черная мамба• 16 августа 2023
Встала б на колени и глядя в глаза загладила свою вину
Гидроусилитель руля• 16 августа 2023
В постель не пригласила, сказала бы, что там пыль с утра села, не гоже.
Варена цибуля• 16 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Колись я так сказала, коли вранці встали і бігли по роботах ( після ночі в мене), що застелити постіль то вже його обов´язок)))
Прошло багато років, каже: зараз щось зроблю доброго і це вже буде мій обов´язок назавжди
Карма хамелеона• 16 августа 2023
Ну, якось мій майбутній чоловік запитав, чому я не прасую постільну білизну.
Я відповіла, що не прасую, бо не хочу.
Але праска і дошка он стоять. Хочеться -прасуй.
Чомусь не схотів...

Але сорочки сам прасує. І мої льняні сукні теж)
Форс мажор• 16 августа 2023
Предложила бы ему вытереть самому. Хотя это не мой вариант, я всегда вытираю😁
Salsa-24da• 16 августа 2023
Осподи!
Вот это вы цепляетесь🤦‍♀️
Скажите « забыла»
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2023
Досвидос. Но виду бы не показала. Просто потом все никак не получалось бы встретиться )
Хвігура мічти• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Осподи!
Вот это вы цепляетесь🤦‍♀️
Скажите « забыла»
С чего вдруг?он ей что давал задание или приказ,а она забыла исполнить и отчитаться?
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Хорошо, тогда надо ответить : «Я не вытираю мойку - это мой принцип»
И все.
Человек просто спросил. Вы просто ответили
Но автор видимо очегь мнительная и видит в этом какой-то подтекст, как большинство отписавшихся.
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2023
Дівчулі, підтримайте мене. Був колись у дівчини вдома, кухонний стіл був трохи брудний до рук клеївся, я зробив зауваження, поугорав, наступний раз коли була в дівчина в мене я свій стіл протер доместосом так, що там Оля Фреймут би з мікроскопом не знайшла мікробів, я ніби передбачив, дівчина теж зробила зауваження мені що стіл брудний, хоча стіл був такий чистий ніби тільки куплений. Хоча насправді я грязнуля, але тут так гарно підʼєбнув, радів як дитина, як вам ?:)

Губи до вух• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
И все.
Скільки тем щоб щось обговорити, а він ляпнув за мийку))))) ненавиджу людей які коаще знають як кому щось робити
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Молодець!
Дадосвидания• 16 августа 2023
А вдруг мужчина всего лишь пошутил. Может неудачно, но ляпнул шутливо.
Рятівник Малібу• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Осподи!
Вот это вы цепляетесь🤦‍♀️
Скажите « забыла»
Цепляется как раз мужчина
Неместная Я• 16 августа 2023
Дала бы ему тряпку и предложила сделать это самому.
Рятівник Малібу• 16 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
И все.
Нефиг в чужом доме делать замечания
Salsa-24da• 16 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Нефиг в чужом доме делать замечания
И вообще нехер шастать!😡
Дома пусть сидит, умный какой!🥸
Форс мажор• 16 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Надеюсь, что вы стебетесь. Не могут быть люди такими идиотами.
Повітруля• 16 августа 2023
В топку😅
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Ви нормальна ? У дівчини реально стіл клеївся до рук, можна було відчути себе людиною-павуком. Чому не підʼєбнути ????
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Спросила бы: а почему он не вытер?