ПлакалаВАвто• 16 августа 2023
Ваша реакция если бы мужчина сделал замечание
Мы только встречаемся, был у меня дома и сделал замечание, почему я мойку не вытерла. Ваша реакция в подобной ситуации?
Форс мажор• 16 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви нормальна ? У дівчини реально стіл клеївся до рук, можна було відчути себе людиною-павуком. Чому не підʼєбнути ????
Могут😥
Ушла и Пришла• 16 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
А вдруг мужчина всего лишь пошутил. Может неудачно, но ляпнул шутливо.
А в чем шутка и где смеяться в словах ’Почему ты мойку не вытерла’?