Коханозадовільна• 16 августа 2023
Что со мной? Я абсолютно ничего не хочу(
Вот если Вы меня спросите что я хочу, я даже не смогу ответить. Живу по энерции каждый день, жлу вечера чтоб заснуть. Просыпаюсь и не хочу вставать с постели. Не хочу покупать новые вещи, не хочу ходить на спорт, не хочу готовить и т.п. Всегда была активная и с кучей желаней/планов. Как перегорела. Каждый понедельник начинаю "новую" жизнь...а по факту как будто старая бабушка доживаю свою жизнь( Пишу и плачу. Мне 38(
Запасная спина• 16 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Депрессия апатия вот тоже как бабуля себя чествую (43)
после похода к врачу обнаружились проблема со здоровьем
после решения и назн лечения - мне стало легче я сама себе удивилась появились силы.
44...все как у автора..(
сдала анализы на гормоны - Все ок, а апатия полнейшая
Кастрюлька• 16 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
І що у вас було?
щитовидка , удалили полностью и анализы не радужные
как тебе такое илон маск• 16 августа 2023
У мене абсолютно все те ж саме. Ще й іпохондричка. Здала купу аналізів, узд всіх органів. Є дисбаланс жіночих гормонів. Була у невропатолога, терапевта, гінеколога. Виписують або антидепресанти ( з якими ще гірше) або вітаміни. Не бачу сенсу жити, і вмерти боюсь
Живу просто тому що живу.
Підтримую вас, автор. Обіймаю .
Живу просто тому що живу.
Підтримую вас, автор. Обіймаю .
Коханозадовільна
• 17 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Живу просто тому що живу.
Підтримую вас, автор. Обіймаю .
Живу просто тому що живу.
Підтримую вас, автор. Обіймаю .
И я Вас обнимаю
нужно искать смысл жизни)