Пушкининиана• 20 ноября в 00:23
У меня ощущение, что на сз сидят только отбросы общества - я о мужчинах
Так ли это ?
Я тут Живу• 20 ноября в 00:25
На сайтах знакомств не была. Но в Threads сидят такие уникумы... Неужели сейчас все такие?
Аноним_• 20 ноября в 00:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
неопытный грибник стОящий грибок не заметит
И стоЯщий))
Аноним_• 20 ноября в 00:29
Как я видела в жизни- у симпатичного мужчины с хорошим доходом стоит очередь после жены из любовниц и поклонниц, зачем им сайт знакомств.
Меня не звали• 20 ноября в 00:30
Почему только о мужчинах, чем женщины отличаются там находящиеся?
Советчица Года• 20 ноября в 00:33
Мои друзья сидели на СЗ, они не отбросы. Муж сестры сидел на СЗ тоже не отброс
Красавица писяная• 20 ноября в 00:33
Ответ дляСоветчица Года
Щось висиділи?
Не любовница• 20 ноября в 00:34
Ответ дляСоветчица Года
В прошедшем времени
Просто Фіфа• 20 ноября в 00:34
Отбросов много, но есть и нормальные. Я с мужем познакомилась 3,5 года назад, уже год как женаты
Советчица Года• 20 ноября в 00:37
Ответ дляКрасавица писяная
Щось висиділи?
Большинство - да
Например, брат мужа уже пол года с девушкой встречается, с которой познакомился на СЗ
А друг только дней 10 побыл на СЗ, было 2 встречи, а потом нашел девушку на новой работе, буквально за неделю, как начал там работать
Рогнеда Карповна• 20 ноября в 00:40
Ответ дляМеня не звали
среди женщин намного больше красивых, ухоженных и психически здоровых, которые одиноки, чем мужчин. и женщины не за одним сексом идут на сз
Ширли-Мырли• 20 ноября в 00:42
Я часто женские анкеты читаю ради любопытства. Забавное чтиво
Svit_from_It• 20 ноября в 00:47
Ответ дляАноним_
и откуда они взялись эти любовницы и поклонницы? каждый раз смешно такое читать. Симпатичный айтишник с доходом живет дом магазин, откуда взяттся толпам?
Лама_мама• 20 ноября в 00:48
Ответ дляАноним_
Симпатичный с хорошим доходом обычно два разных человека
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября в 00:55
По моему мнению там сейчас сидят абсолютно все.
Просто одни зашли- нашли- и ушли, а другие годами сидят, и вот те что годами к ним уже есть вопросики, либо развлекаются, либо с самооценкой жопа
Аноним_• 20 ноября в 00:58
Ответ дляSvit_from_It
Я не про айтишника - ну хирург например в частной клинике, владелец бизнеса и тд.
Svit_from_It• 20 ноября в 01:01
Ответ дляАноним_
а ну такие да. те кто с клиентами общается. но многие же работают на другиз работах, при деньгах и симпатичные и нет такого общения
Упругая попка• 20 ноября в 01:04
Ответ дляШирли-Мырли
А как вы их читаете ?
Как мужчина ?
Рассказница• 20 ноября в 01:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так і є.
В мене дві подруги, одна зареєструвалась знайшла через два тижні чувака, от вже і дитину народили, хрестини скоро.
Прикольний, молодий, симпатичний, добре заробляє, американець.
Інша теж знайшла класного чоловіка, наш, звільнився з армії, купили квартиру, одружилися
Нервогенератор• 20 ноября в 01:15
Ответ дляШирли-Мырли
А я знакомилась как парень...
Нервогенератор• 20 ноября в 01:17
Ответ дляSvit_from_It
На работе ищет и по друзьям.
НR зачем в компании берут?
Они там всесто гейш вероятно
НR зачем в компании берут?
Они там всесто гейш вероятно
Нервогенератор• 20 ноября в 01:17
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что такое для вас эти отбросы общества, серьёзно?
Странные индивидумы
Танго утрьох• 20 ноября в 01:26
Ответ дляКоренная киевлянка
90 проц точно
как и женщин , так что каждой твари по паре