РокерША• 16 августа 2023
Хто в дитинстві закінчив художню школу?
Ким ви зараз працюєте?
тянитолкайка• 16 августа 2023
Моя работа совершенно не связана с ИЗО, как и у большинства людей, закончивших художку
Кстати, музыкалку я тоже окончила, и ни разу не подошла после этого к инструменту.
КохайтесьЧорнобровi• 16 августа 2023
Да, не связана, даже на дизайнера не решилась. Это скорее для общего развития, как любимое хобби которое нравится
Трохи злякана• 16 августа 2023
Бухгалтер. Из одноклассников 2 учителя иностранных языков, сетевой администратор. Но есть и архитектор и 2 художника