Раз одела не бу• 16 августа 2023
Хгч при внематочной
Если на 3 день задержки хгч был 840, а через день 2200, может при таких показателях быть внематочная? Читала, что если внематочная то хгч растает медленно или падает
Еще не была у доктора, записалась через пару дней
Барабасиха• 16 августа 2023
Нет, не может.
У меня выше 1100 не поднималось, потом на уровне 800 осталось до операции, была внематочная.
Даринка0909• 16 августа 2023
Ой , це прям мої теперішні переживання. В мене болить бік , ниє постійно, при різкому Русі був пронизуючий різкий біль. Наче пройшло. Хгч на 15 дпо 256... думаю о що до чого.
Мені здається у вас не може бути. Та й на УЗД вже має бути видно дитинку.