Приму в дар• 16 августа 2023
Подскажите пожалуйста где и как можно посмотреть арест на недвижимость?
Искала на сайте національна інформаційна система,opendatabot, Дия , ничего не получается.
Наложенный арест на все имущество, нужно следить за изменениями статуса
Научите пожалуйста как это делать?
Приму в дар
• 16 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я смотрела за своим в опен дата
Так в том то и дело, ничего не показывает, пробовала сто раз, нет ареста на нем! Натариус находит
Небоброїдка• 16 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Реестр заборони на відчуження майна. На сайте Scanbе есть, вот
А вообще, если в реестре нет, а нотариус находит, то надо ехать в исполнетельную, которая накладывала арест, и брать все документы по виконавчому провадженню.
Приму в дар
• 16 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Мы оплатили всю сумму ещё два месяца назад , он сказал что снял арест, сегодня выяснилось что ничего не сняли!
Звоню ничего не решает, морозиться , чеки с оплатой есть! Хочу прийти на прием, говорит не надо...
Вообщем либо он не умеет снимать либо ему лень,или кто знает что ещё,но я уже на нервах ((
Небоброїдка• 16 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Так а разве не исполнительная накладывает и снимает аресты? Они снимать должны. Вроде так. У меня просто тоже квартира под арестом. Мы снимать будем через суд. Так вот решение суда о снятии ареста нам надо будет нести в исполнительную службу, они снимают арест.
Приму в дар
• 16 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Но они же сбросили реквизиты для оплаты долга по аресту, которые я оплатила,
Сказали что можно так ,
Но исполнитель ничего не снял , я ему звоню он морозиться
Я думаю если накладывал арест суд то через суд, а если исполнильная служба то через нее
Сказали что можно так ,
Ухахайкина• 17 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Сказали что можно так ,
Автор, я недавно сняла арест через ЦНАп, решение суда на руках, полгода оббивала пороги исполнительной, оказалось, что если арест наложен более 3 х лет назад, снимает не исполнительная.
Приму в дар
• 17 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое, подскажите пожалуйста, я же оплатила деньги по вытягам они написали, как теперь быть
Ухахайкина• 17 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Обратитесь в Цнап Вашего города, проконсультируйтесь, Вы пишете про деньги по исполнительному листу?
Приму в дар
• 17 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Он прислал номера витяги , по яким оплатити ,
Виконавець скинув в вайбер
Ухахайкина• 17 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Виконавець скинув в вайбер
Ну тогда обращайтесь в исполнительную службу, ну а как по другому, мне в вайбер ничего исполнительная не присылала, мне вообще такое странным кажется.