Вот Она Я• 16 августа 2023
Что делать, если нет интереса ни к какой работе?
Деньги очень нужны, но чтоб их заработать нужно работать, а я это очень не люблю. Мне трудно подняться с кровати, вечная сонливость, да, есть лишний весь (20 лишних кг), но что-то делать мне совершенно не хочется. Ни видеть людей, ни выполнять какую-то работу, просто противно. Вся работа для меня как рабство, и выполнять я ее должна через силу. Что делать? Как выйти из этого состояния? Психолог? Но он разве бесконечную усталость уберет? Мне кажется, меня никто не убедит, что есть работы, на которые людям нравится ходить. Для меня любая работа, будь то паковальщица или офис-менеджер, или администратор, или секретарь, или продавец - все непрятно и через силу. Никакого интереса к никакой профессии. От слова айти меня просто тошнит, глянула тестировщика, то вообще капец, еще и на собеседования мотай, на которых будут отказы, уже от этой мысли хочется завалиться на кровать и погрузиться в сон. Вот если б была такая работа, чтоб платили за сон. Ты спишь - а тебе платят, сколько проспал столько заплатили. Согласна на тариф 100 грн в час.
Люблю пиво• 16 августа 2023
Можно поехать в германию спать днями и получать хорошие деньги за это
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Готова к ваши ’Автор тупая’ и все в таком роде.. Но только через одного хотя бы))
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
И кто же вас содержит? Такую ленивую
Никто, работаю в рабстве через силу.
Люблю пиво• 16 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Никто, работаю в рабстве через силу.
Я сама на себя работаю
Но тоже через силу
Ничего не мило
Рабство
Но тоже через силу
Ничего не мило
Рабство
Киця-бриця• 16 августа 2023
Инстинкт выживания, надеюсь вас спасет. Нет денег - нет еды (если на чьей то шее нет возможности, как хомут, сидеть). Вот вам и мотивация ходить на работу. Думаете каждому туда хочется ходить почти каждый день и вы уникальная, что вам не хочется? Открою секрет: многие терпеть не могут работу, но у них есть чувство ответственности и организованность. Я тоже люблю поспать, могу спать целый день, у меня мигрени частые, слабость, но, блин, иду и работаю. Серьезного диагноза если у вас нет, то вы просто лодырь, который возможно подсел кому то на шею и может не работать.
Киця-бриця• 16 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ага, в лагере, где еще 50 чел в одной комнате?))
Та прям багіня• 16 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
это если пи...пи..ски нет.тогда можно
13чудоСВЕТА• 16 августа 2023
Автор, вы так любите, когда вас тупой называют.
Выходите замуж за самодура, он будет вас обзывать и платить вам за это.
ТАЗератти• 16 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Не быть тюленей по весу это очень утомительно. Чем худее тем активнее
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Так я понимаю, что для большинства это трудно. Но вопрос скорей не в том, что ’поругайте мою лень’, а скорее что делать, чтоб работа перестала быть в тягость? Какие реальные советы можете дать?
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Так було завжди? Чи на вас раптом напала апатія і сонливість?
Не знаю. Чего-то люди стали противны. И общение стало противно.
Крим мій• 16 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Працюйте з тваринками)
Добрый Йиннот• 16 августа 2023
Вирішуйте проблему на рівні біохімії. Можливо, певні процеси в організмі порушено, а допомогти може медикаментозна терапія.
Психіатр (хороший) має допомогти.
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Психіатр (хороший) має допомогти.
Я к врачам не хожу. Считаю их шарлатанами.
Добрый Йиннот• 16 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Тоді точно до психіатра.
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Працюйте з тваринками)
С удовольствием. Но рядом нет приютов, а для ветклиники нужно вет образование.
Вот Она Я
• 16 августа 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Тоді точно до психіатра.
Ох, я так и думала, что вы это напишите. Люди очень сильно доверяют врачам, что любое возражение воспринимается как диагноз.
Крим мій• 16 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Грумером? Вигул?
Все питаю зарання• 16 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Думаете к серьезному диагнозу выдают шею, на которой можно сидеть? Увы, только расходы.