Пасхальний тролік• Изменено 16 августа 2023

Кто РЕАЛЬНО вернулся с того света?

Кто РЕАЛЬНО вернулся с того света? Без пафосных слов , у кого были ситуации, когда вы чуть не умерли. КАК изменилась ваша жизнь после? или не изменилась?что решили для себя? поделитесь, пожалуйста
Зараз на дієті• 16 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Может это не суицид. Девочки дурачились, сетка оконная...
Мне кажется суицид. Внушаемый возраст. Парность. Поиск ближней души. Для дурачества? В 12 лет вряд ли. У них уже полным ходом предвзрослая жизнь с ее проблемами

Руда ліса• 16 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
как вариант, или ситуации, реальной угрозы жизни, когда спасли
Так спасли же. Значит он не был на том свете. А с того света не возвращаются, это верно. Клиническая смерть - это не смерть мозга. Мозг живой. Значит это не настоящая смерть. Так понятно?
Дама_с_коготками• 16 августа 2023
В сина 2 рази було, сама реанімувала
Не знаю правда, як це його змінило
Снегурочко• 16 августа 2023
Ответ для40каградусная
Это где такое? Где вы такое смотрите?
Что значит парный? Малолетки дурные или что?
Или нарики?
2 девочки по 12 лет
40каградусная• 16 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
2 девочки по 12 лет
Нет мальчик и девочка
Пушка заряджена• 16 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На Драгоманова. Не знаю кто. Лежат двое.
Дівчата 13 і 15 років
Одні думки• 16 августа 2023
Меня озлобило. Я стала та самая противная старая больная женщина. Меня бесят чужие дети, бабки в транспорте, большинство людей,которые лезут с разговорами и советами, все , что нарушает мой покой. А я хочу покоя,у меня всегда что то болит,я еле ползаю. Вместе с инвалидностью не выдают ни домработницу, ни спонсора, нужно также работать, хоть и нерабочая группа, пенсия 3 копейки, даже лекарства не покрывает. Никто не приготовит за меня еду, никто не вырастит и не выучит моего ребенка. Все как у всех, и ни грамма здоровья. Я так устала.
Того пафоса о котором Вы пишите, нет в реальности. Жизнь это выживание.

40каградусная• 16 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Дівчата 13 і 15 років
Так чего это они?