Місячне Сяйво• 16 августа 2023
С карты привет на моно банк видно ФИО отправителя?
Кто знает точно?
Місячне Сяйво
• 16 августа 2023
Не видно получателю кто ему деньги перечислил? Просто приход на карту и сумма???
Місячне Сяйво
• 16 августа 2023
Или отправитель не видит фио получателя при перечислении денег?
Місячне Сяйво
• 16 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Мне на моно приходят оплаты с привата пишет имя и фамилию.
Спасибо. Вот а почему то первые ответы были «нет». Теперь вообще запуталась
всегдаДаДа• 16 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Моя выписка с карты
всегдаДаДа• 16 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А что такое нова пей?
Наложенный платеж заходит от новой почты на карту. Остальные 3 оплаты через приват 24
Радикальная• 16 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Девочки, пожалуйста, я не пойму кто не видит фамилию?
Если с приват на моно, то получатель (моно) видит ФИО отправителя (приват)