В кого тако було• Изменено 16 августа 2023
Как начать относиться к себе, как к ценности?
С чего начали, что делали, какие установки или убеждения использовали? Вообщем интересует детальный опыт по даному вопросу! Благодарю заранее за стремление помочь!🙏
В кого тако було
• 17 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
А так это для мужчины ,в смысле потеряли ценность перестал хорошо относиться и баловать Вас?
Вы наверное расстворились в нем все, для него?
Мысли все о нём?
Вы больше для кого стараетесь,для него или для себя,если для него,то вы щазыли сами о себе,значит мужчрна забывет о Вас.
Переносите свое внимание с него на себя,себя ьаловать,мысли свои о себе,а не себе.Сами себе комплименты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Ролики на ютубе,названия над роликами если не открываются.
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
У Дениса Костоша много роликов про наслаждение.
Из форума
Почему мужчины отдаляются?
После знакомства вы начинаете много думать о парне, забывая о себе, забыли о себе=забыли о вас. Когда вы на едине с собой думайте не о нём, а о том чем занимаетесь вы в данный момент. Мыслите о том, что он вам может дать, а не о том, что вы ему, это вы позволяете себя любить и если возникнут чувства то ответите взаимностью, не я люблю, влюблена, а он, он познакомился, он проявил симпатию, интерес. Либо из позиции мы, вместо мыслей, я познакомилась с кем-то, он мне симпатичен, он мне интересен, мыслите мы познакомились, мы интересны друг другу, не он вам написал и не вы, а мы переписываемся, мы созваниваемся. Чтобы быть наполненной, любите себя, ухаживайте за собой, мужчина не может быть единственным интересом в жизни, а только одним из и помните куда ваши мысли туда ваша энергия, разбазариваете, а сами остаётесь пустой, пустота не интересна никому.
Вы не имеете самодостаточности, и не можете находиться в энергии королевы, если бы вы её имели, вам бы было комфортно в одиночестве, и в одиночестве вы бы наслаждались собой. Прежде чем соглашаться на секс, мужчину нужно научить отдавать, вызвать интерес, т.е. находиться в состоянии 2 энергий королевы и девочки, и между делом давать понять, что и энергия огня и земли в вас то же присутствует, это интересно, это завлекательно. Вы уже заметили, что когда вы находитесь в состоянии влюблённости вы начинаете нравиться, вас замечают, знакомятся, так будьте в этом состоянии всегда, для этого нужно влюбиться в саму себя. И скорее всего, после знакомства вы начинаете растворяться, есть ОН, есть вы для него, в таком случае самой вас нет, а пустое место не интересно. Может вы начинаете много думать о мужчине, а делать этого нельзя, это на пользу мужчине, но не женщине, женщина думает о себе, мужчина думает о женщине, это залог крепких отношений. Каждый случай индивидуален, работайте над собой, ищите ошибки и исправляйте и у вас всё получится)
Мысли все о нём?
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
2vmeste
Надежда Майер
Victoria Isaeva
Из форума
Почему мужчины отдаляются?
Еще раз благодарю Вас за поддержу и помощь
С подарками как-то постепенно сошло. Да, растворилась, наверное, +родила долгожданную доченьку и утонула в материнскую заботу, а он ушел весь в работу...а потом родили еще одну принцессу...вобщем как-то сама не заметила как унесло не в то русло))
Стебель березы• 18 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Рождение детей это не повод не дарить подарков жене. Вы на многое закрываете глаза, а он и рад стараться.
Он не прав, однозначно.
А девочки в семье однозначно должны видеть мать, которая любит себя. И отца, который уважает мать.
Никогда ни перед кем из членов своей семьи не показывайте свое пренебрежительное отношение к себе.
Это и есть вот эти вот мелочи, как пазл, но они складывают Вашу картину, перед членами семьи. Они видят Вас такой, поэтому и относятся так.
Не показывайте им.
И сами постепенно научитесь потом ставить себя на первое место. Начните с самой вкусной конфеты для себя)
Он не прав, однозначно.
Не показывайте им.
Лепешечка• 18 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Пожалуйста!
Доченки это прекрасно,все будет хорошо,наладится.Главное наладить в душе,если там тяжело,печально,то надо ,чтобы было хорошо в душе,в душе цвели.
Тогда и муж к Вам потянется.
Почему у влюбленных много поклонников к ним тянутся,потому,что она счастлива,сияет изнутри.Ей хорошо на душе.На это состояние и тянутся мужчины.
Доченки это прекрасно,все будет хорошо,наладится.Главное наладить в душе,если там тяжело,печально,то надо ,чтобы было хорошо в душе,в душе цвели. Тогда и муж к Вам потянется.