yoshkin cat• 16 августа 2023

Правда что после 40 отношений уже не хочется?

Часто слышал такое выражение от людей которым уже 45-50 лет. Говорят что чувств уже нет в таком возрасте.
VIKYSIA• 16 августа 2023
Хочется ещё как

Morezza• 16 августа 2023
Це не від віку залежить, а від людини, з якою разом.
Марипосса285747• 16 августа 2023
Любви все возрасты покорны
Anastasiya-f052• 16 августа 2023
Мне правда ещё не 40, но уже не далеко, 35, только я думаю что всякое есть. Кто то хочет, а кто то нет.
Nataliiazp• 16 августа 2023
Хочется и отношений, и любви.
41 не вижу разницы со своими 30ю, только отбор более качественный😀
автор yoshkin cat • 16 августа 2023
А кому легче найти вторую половинку, мужчине или женщине?
Sonnig• 16 августа 2023
Не правда.
Мила 26• 16 августа 2023
Наоборот, в чувствах уже есть та глубина, которая недоступна в юности)
И желание есть и отношений, и любви
ВалюШок-d20a• 16 августа 2023
Кружится голова что у мужчин что у женщин.Не верьте слухам

Nefertitti• 16 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Шансы абсолютно равны
Найкраща• 16 августа 2023
Ответ дляМила 26
И желание есть и отношений, и любви
Навпаки. Це і молодості тільки можеш закохатись у просто красиві очі. А в 40 років тут вже голова працює. Ні про які безрозсудні почуття вже і мови немає
Alexandra• 16 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Хочется и отношений, и любви.
В 41 и я не видела, а в 46 все как на ладони, все понятно задолго до, знаешь как и что, все процессы, происходчщие в голове и периоды, не интересно уже
Quarasique• 16 августа 2023
Может и в 30 не хотеться, особенно если уже раз не сложилось, а потом долго жил один. Это увлекает, и уже не хочется свою жизнь с кем-то делить. Это я) Правда, изменила свое мнение все же, встретив подходящего человека. Но, чисто случайно это произошло, я не искала никого и отвергала новые знакомства.э
А можно и в 45 лет быть открытым к отношениям, почему нет. Мой отец женился второй раз именно в этом возрасте.
Bolesia• 17 августа 2023
Сьогодні якась шалена атака на 40-літніх
Один юзер зійшов з розуму і проводить експерименти
Bolesia• 17 августа 2023
Є ще і 30 і 50-літні. Там значно цікавіший період
DreamsCome True• 17 августа 2023
Я устала в браке и мне не хочется. Развода хочется без вот этого всего. Даже подавать идти не хочу.
Об отношениях страшно и думать, все мужики козлы 🤭