Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2014

У кого карта Gold от Привата

Девочки, здравствуйте, подскажите у кого карта Голд от Привата... У нее есть какие-то весомые плюсы? Читаю я условия и что-то не пойму, по бонус плюс больше будет бонусов насчитываться? и что для Вас является плюсом в этой карте? спасибо
Японский Городовой• 13 февраля 2014
для меня,только то что красивая.

Helena Fashion• 13 февраля 2014
пользуюсь,весомых плюсов нет. только для пользования за границей.
Нежная Лапка• 13 февраля 2014
Больше минусов, чем плюсов.
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
у меня грн голд, к ней дополнительно валютная голд, мне удобно тем что я в отличие от многих не плачу членских взносов по 20 грн ежемесячно и тем что пользуюсь за границей))
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Больше минусов, чем плюсов.
Ну и какие же у нее минусы по сравнению с Универсальной помимо 20 грн. ежемесячных за пользование?))
автор Блондинка в Шоколаде • 13 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
для меня,только то что красивая.
о, и я хочу, говорю красивая... а потом думаю, на фиг она мне нужна... а кредитный лимит увеличили с ее получением?
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Просто интересно, а за что такая льгота - не платить 20 грн.? :)
Ответ дляСветка-пипетка
т.е. если есть валютная голд, то членские взносы не платятся?
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если хотите красивую - в Привате можно выпустить карту с картинкой, которую сам выбираешь :)

Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
неа., их либо платят или нет, я не плачу))
Ответ дляMasha Marmeladova
видела-видела))) сделать картинку точ такую же как голд, а лучше платинум))))
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня был 19000 стал 25000
Ответ дляСветка-пипетка
хм, странно, это ведь должно чем-то объясняться...
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лимит да, увеличивают, плюс процент за пользование кредитными ср-ми не 2,5% а 2,3% - мелочь, а приятно) И удобно, что есть закрепленный сотрудник, которому можно позвонить в случае каких-то срочных вопросов прямо на мобильный.
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так а почему не платите, согласно какой льготе вы можете сказать?
nananm• 13 февраля 2014
Удобно, если часто ездите за границу.....всегда есть прямая телефонная связь с личным консультантом, ну и в банке по карте Голд обслуживают вне очереди....ага....ещё кредитный лимит больше, чем в обычных....больше плюсов не заметила.
ЛедиДи• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А что за пользование картой Универсальной берут взносы, ежемесячно? А я думаю. чего это мне приват наяривает впарить карточку... Интересно, есть неснижаемый остаток на Голд?
Ответ дляЛедиДи
за голд 20 грн
а какие условия ее оформления кто-то знает? я увидела лишь при оформлении депозита в 25000 грн? еще как-то можно?

Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
есть несколько правил внутренних приватбанка для тех кому приватбанк Особенно хочет видить в числе своих клиентов, им предлагают без взносов постоянное пользование
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да видимо просто объясняется - какой-то период после выпуска Голд карты с подачи самого привата клиент не платит членские взносы, у мамы так было - Приват предложил ей бесплатно выпустить карту Голд, где-то год она не платила, а совсем недавно обнаружила, что у нее баланс на 40 грн. не идет - как выяснилось, с января стали начисляться членские взносы, только в январе их снять забыли (!!!) и в феврале сняли сразу за 2 месяца, причем ’молча’ никакой проводки в выписках на этот платеж не отобразилось) Учитывая сумму и движение по карте вполне можно было не заметить, но мама моя экономист и привыкла вести домашнюю бухгалтерию - поэтому обратила внимание :)
ЛедиДи• 13 февраля 2014
Ответ дляnananm
А сколько стоит выпуск голд? Думаю, не 240 грн ли? как раз выходит 20Х12:)))
Нежная Лапка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
зависит от вашего статуса в банке
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну понятно) Видимо вы не так давно ею пользуетесь)) См. мой пост 21
luda14• 13 февраля 2014
Без очереди
И консультант по телефону личный
И все
Аноним_607• 13 февраля 2014
с нее можно снимать деньги в любом банкомате любого банка Украины без комиссии
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я лет 6 пользуюсь уже бесплатно))
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
зависит от вашего статуса в банке
Ну уделите уж мне время, объясните в чем минусы по сравнению с точно такой же картой Универсальная, при том что по Универсальной процентная ставка 2,5 а по Голду 2,3.
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
см пост 27
nananm• 13 февраля 2014
Честно, не знаю....моему мужу бесплатно открыли (за депозит в банке), говорит платит только за обслуживание около 50 долларов в год ( у него 2 карты). Короче говоря как-то так оно и выходит.