Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2014

У кого карта Gold от Привата

Девочки, здравствуйте, подскажите у кого карта Голд от Привата... У нее есть какие-то весомые плюсы? Читаю я условия и что-то не пойму, по бонус плюс больше будет бонусов насчитываться? и что для Вас является плюсом в этой карте? спасибо
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
я лет 6 пользуюсь уже бесплатно))
Да? Очччень интересно, их же выдавать стали только года 2 назад именно в том виде, в котором они пошли в массы. Раньше выдавали под депозит, может у вас старый договор и не стали пересматривать просто, ну да ладно, не суть важно, в принципе :)

ЛедиДи• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
с нее можно снимать деньги в любом банкомате любого банка Украины без комиссии
Теперь понятно, за что 20 грн берут, не будут же другие банки карточки привата обслуживать бесплатно, ах хитры, черти!
Японский Городовой• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
о, и я хочу, говорю красивая... а потом думаю, на фиг она мне нужна... а кредитный лимит увеличили с ее получением?
не знаю,я без кредитных средств живу,сразу попросила,что бы отключили.У меня виза голд,в мире много партнеров с хорошей скидкой для виза голд,но помоему сейчас приват визу не дает,только мастер.
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
20 грн. они берут типа за персональное обслуживание - закрепленного менеджера. Правда что мне, что маме такие дурачки попались)))
автор Блондинка в Шоколаде • 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а объясните, пжл, к примеру, по каким вопросам обращались? вот я вообще никогда не звонила им и в банке несколько раз была, что там с менеджером решать можно без очереди...все как-то через приват24 и терминалы обслуживаюсь... понимаю, глупый вопрос, но все же
Дама-мадама• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да видимо просто объясняется - какой-то период после выпуска Голд карты с подачи самого привата клиент не платит членские взносы, у мамы так было - Приват предложил ей бесплатно выпустить карту Голд, где-то год она не платила, а совсем недавно обнаружила, что у нее баланс на 40 грн. не идет - как выяснилось, с января стали начисляться членские взносы, только в январе их снять забыли (!!!) и в феврале сняли сразу за 2 месяца, причем ’молча’ никакой проводки в выписках на этот платеж не отобразилось) Учитывая сумму и движение по карте вполне можно было не заметить, но мама моя экономист и привыкла вести домашнюю бухгалтерию - поэтому обратила внимание :)
И я вчера заметила,что не хватает 40 грн и в выписках такой суммы нет,звоню на 3700,а оказывается они за 2 месяца сняли без каких-либо смс-оповещений,сегодня проверяю выписку и чудо эту сумму внесли задним числом :)))

Кстати без очереди за 3 года у меня ни разу не вышло подойти к консультанту! Если бы я это сделала,то разъяренная очередь с бабулями и дедулями прибила бы меня :)

и еще мой личный консультант ушла в декрет,а нового никак не закрепят!!!

короче минусов и плюсов 50/50 )))
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я за все время менеджеру только раз звонила, в основном на 3700 - ну там то платеж не прошел, то деньги не зачислились, в общем бывает периодически нужно разобраться. А у мамы моей помимо карт еще несколько банковских продукта - и по всем вопросам к одному человеку обращаться удобно.
Ну и обслуживание в кассе без очереди тоже порой пригождается, когда приходишь - а там 50 человек стоит.
Ответ дляMasha Marmeladova
ага, то есть не только к менеджеру без очереди, но и в кассу можно?
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама

короче минусов и плюсов 50/50 )))
Это не минусы, это бардак) Если бы все работало как надо - не было бы и минусов)) А поскольку бардак есть неизбывное состояние восточнославянского государства - любое начинание превращается у нас в издевательство.
И насчет очереди - это вы зря. Вы за проход без очереди платите свои 20 грн.и имеете полное право. В том-то и дело - механизм работает,когда шестеренки вращаются исправно,а вы свою шестеренку получается тормозите, когда без очереди не идете, такой вот парадокс. И на то, что специалиста вам не закрепили пожаловаться нужно, т.к. по идее в отсутствие специалиста вас должен персонально обслуживать начальник того отделения.
Ну а проводки задним числом - это конечно за гранью. Видать многие обнаружив сюрприз жаловаться начали, вот они лучше ничего не придумали, как таким образом ’исправиться’.

Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно, там даже табличка должна висеть ’Держатели депозитов и владельцы карт Голд обсл-ся без очереди’
Ладно, буду открывать...Спасибо
Аноним_543• 13 февраля 2014
Ответ дляnananm
Удобно, если часто ездите за границу.....всегда есть прямая телефонная связь с личным консультантом, ну и в банке по карте Голд обслуживают вне очереди....ага....ещё кредитный лимит больше, чем в обычных....больше плюсов не заметила.
в кассе тоже без очереди или только у операторов?
Печенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
зависит от вашего статуса в банке
мне бесплатно)