Карамбулкул• 16 августа 2023
Кто спит в берушах
Вы хорошо слышите звук будильника?
Їжак в панчохах• 16 августа 2023
Спала какое-то время, муж сильно храпел. У меня какие-то особенные уши. Небольшие и узкие дырочки )) у меня все выпадали к утру, поэтому слышала.
Шлях до зірок• 16 августа 2023
Мне не помогали. Сплю в наушниках с шумоподавлением. Но будильники не завожу… но наверное бы слышала
Горлаю зрання• 16 августа 2023
Сплю, будильник не слышу, вообще ничего не слышу, муж будит прыгая по кровати
Кривая спроса• 16 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Покажите пожалуйста фото,какие у Вас))обычные бируши для меня большие,боль в ушах
сама себе прекрасная• 16 августа 2023
Я б одела на руку смарт часы с вибрацией на будильник , если острая необходимость спать в берушах .
Кривая спроса• 16 августа 2023
Я сплю в повязке для глаз( солнечная сторона,штор нет..пылесборник,шторы)
Меломанка Маланка• 16 августа 2023
Не чула) але в мене тяжко з цим, я і тривогу не чую,.хоч і додаток і вишка навпроти вікон
Шлях до зірок• 16 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Так это было сто лет назад. Покупали в аптеке. Они подстраивались под уши. Грубо говоря, были типа пластилина.
Кривая спроса• 16 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Лет 10 сплю только в берушах, будильник слышу
Как тогда они от звуков защищают?или будильник очень громкий?
Анонимус Я• 16 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
А какая у вас повязка? Она не спадает?
сама себе прекрасная• 16 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
А мне такое не грозит, просыпаюсь до восхода 😂
Кривая спроса• 16 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Так они же сейчас у Вас есть.... покажите какие
Кривая спроса• 16 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
А какая у вас повязка? Она не спадает?
Самая обычная,за 200 грн тут на Кидстафф взяла,уже год....резинка мягкая,держит пока,не давит....смотрела тут по 700 грн....там думаю,светопроницаемость лучше
Тану на сонці• 16 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Ни одни буруши на 100% звук не уберут. А будильник — ну, громче среднего, наверно. Но не прям дичайше громкий) Вот честно — за все время ни разу не проспала из-за беруш
Кривая спроса• 17 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Посменный график...сплю перед ночью и соответственно после утром ложусь
Пишу, не читаю• 17 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вы его не бьете за то, что он прыгает на кровати?
Пишу, не читаю• 17 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Так пыль на шторах, а так на глазах у вас
Кривая спроса• 17 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Я её постоянно стираю, используя только во время сна,а так она в контейнере в щкафу
Горлаю зрання• 17 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нет))) иначе ж меня не разбудить))
Пишу, не читаю• 17 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Нет))) иначе ж меня не разбудить))
Я почему спросила, если вы не бьете, можно я буду приходить вас так будит, мужа не трону, не волнуйтесь.
Хочу прыгать на кровати, как в детстве в лагерях
Шлях до зірок• 17 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Беруши? Нет. Это 10 лет назад где-то было. Они мне не помогли и я их сразу выбросила. А наушники эпловские обычные. Я с ними даже войну проспала. Не услышала как бомбили аэродром за окном 24 февраля.
Горлаю зрання• 17 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Ахаха, Вы чудо
Най хоч раз• 17 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Беруши сглаживают звуки, а будильник резкий и громкий, его слышно, но я беруши глубоко не засовываю)
У меня такие
Неправдиша• 17 августа 2023
Как-то интуитивно просыпаюсь за пару минут до него.А вообще-не слышно.Только если вибро поставить и в кровать положить
Кидаю курити• 17 августа 2023
Это какой-то садизм спать в берушах, для меня лично...Не знаю как люди выдерживают.. И это не совсем безопасно, на мой взгляд.
Неправдиша• 17 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Они мнутся как легкий пластилин под любое ухо.Заходят глубоко и ничего не вываливается.Уже много лет пользуюсь.Ничего не мешает,мягкие,не ощущаю их
Поторописька• 17 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
І я деколи сплю в такій повʼязці. Правда, можна загубитись чи це ранок чи вже обід
Кривая спроса• 17 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня такие же,мне большие.