вАлнуюся сильнА• Изменено 17 августа 2023

Сапоги на заказ

Возможно ли где то пошить на заказ сапожки ? Просто я высокая , очень хочу не большой каблук , а на такого размера каблучок ничего годного и красивого найти не могу. Может посоветуете .. Или может магазины какие то с красивыми сапогами но на маленьком каблучке
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2023
Ищите старые фабрики, там должны быть цехи. У меня подруга всю жизнь шьёт, у нее 44. Модели разные и шикарные, выбирает из интернета и ей шьют
navariya• 17 августа 2023
В Киеве есть (был) известный мастер по обуви. Олег Земнухов.
Может к нему обратится?
Чавонадо• 17 августа 2023
Я у себя в городе нашла мастера, как раз сейчас заказала сапоги на зиму.
Еще отшивает ТМ Солди, есть сайт где можно выбрать модель и материалы, есть на кидстаффе посредники, которые собирают СП.
автор вАлнуюся сильнА • 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Благодарю
автор вАлнуюся сильнА • 17 августа 2023
Ответ дляnavariya
Может к нему обратится?
Спасибо 🙏
автор вАлнуюся сильнА • 17 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Спасибо 🙏 🙏