Що я такого пишу? Неприємно же.
Конфиденциальность• 17 августа 2023
Ответ дляSeehund
По-моему это комплимент.))
И ещё когда пишуть ’Вы здесь на зарплате’, мне кажется это тоже комплимент...
Вроде как масса суетится,а у некоторых ещё и вознаграждение в денежной форме
Пасти Ла• 17 августа 2023
Ну тут абсолютно все кто пишет что-то вразрез политики партии сразу тролли-колаборанты живущие в России на хорошей зарплате)))
Ответ дляДлинноНожка
Вы можете доказать обратное?
Полки не доведеш зворотнє, вважаєшься тролем?
В мене ще чомусь питали, за що забанили минулий акаунт. Якого не було насправді.
В моїй хаті моя правда• 17 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Еще скажите, что тут этого расейского биомусора нет.
Да-да)
Гербарія сушу• 17 августа 2023
Я тоже была троллем, наверное и сейчас им осталась.
Только я не обращаю на эти ласковые обзывания никакого внимания, потому что прекрасно знаю что такое тролль и этому прекрасному слову я, ну никак не соответствую.
Гербарія сушу• 17 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Вы можете доказать обратное?
Я не автор, но попытаюсь автору немного помочь, почитайте кто такие тролли😉
Соответствует ли это слово тому, как её называют?