Вчера вечером долго находилась под кондиционером, утром сегодня заложило уши(
Elenka0515• 17 августа 2023
Не только уши может заложить, а еще и гайморит может быть. Проверено((((
Ответ дляElenka0515
у моего брата после сна под кондером были чири по всему телу, что ему только не делали и вскрывали, и а/б во внутрь и внешне…, а они все новые и новые, жесть просто, 2 месяца мучался
Вилами по Воде• 17 августа 2023
Конечно. И не только уши. Он вообще вредный. Воздух сушит. Ну понятно что жара, они выручают. Под ними лучше не сидеть . Там не только уши схватит. Берегите себя