loveagain05• 17 августа 2023

От кондиционера может заложить уши?

Вчера вечером долго находилась под кондиционером, утром сегодня заложило уши(
Mary8478580• 17 августа 2023
Может
Elenka0515• 17 августа 2023
Не только уши может заложить, а еще и гайморит может быть. Проверено((((
Ирина_Б_• 17 августа 2023
Ответ дляElenka0515
у моего брата после сна под кондером были чири по всему телу, что ему только не делали и вскрывали, и а/б во внутрь и внешне…, а они все новые и новые, жесть просто, 2 месяца мучался
Вилами по Воде• 17 августа 2023
Конечно. И не только уши. Он вообще вредный. Воздух сушит. Ну понятно что жара, они выручают. Под ними лучше не сидеть . Там не только уши схватит. Берегите себя